http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
алко-счетчик
Зависимость очень большая от пола и веса, а я не знаю пол и вес того, кому это надо)) . При моих 120 кг я уже через 12 часов трезвый (максимум) да и то при пустом желудке: )
Тут полно психоаналитов профессиАнальных.. .Они готовы по одному слову составить Ваш психологический портрет)))
ПДД, вождение
Сколько часов в крови сохраняется алкоголь, например при выпитых 300 гр. водки?
Это достаточно индивидуально. Вот ьаблица, понятно, что очень усредненная. Но так, для информации:

Марго, посчитай сама http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
Около полутора суток
а 300 грамм для женщины-это уже считается нормой?
Примерно 100 грамм 3 часа, зависит от организма: вес, рост, работа органов пищеварения
а ты уверена, что за раз выпьешь 300 грамм водки?? ? это примерно 120 г чистого этилового спирта, около половины от смертельной дозы.
Girl ~_
да что ж все думают, что вопросы задаются исключительно о себе? и вы ту да же....
алкоголь полностью выводится через неделю, а ты после 300 грамм ещё и за руль собралась? Упади уже и засни, алкашка
Girl ~_
закрой свою поилку, умник. вопрос не всегда задают о себе, примат! по тебе сразу видно, что алкоголь выводится неделю - добавляешь, ханурик костлявый
ты будешь удивлена, но алкоголь (спирт) в крови есть всегда, он полностью выводится лишь после смерти, а вот когда его количество опустится до нормально-низкой отметки это зависит от твоего метаболизма и только от него.
Зависит от пола. 100 мл расщепляется у женщин за 10 часов, у мужчин за 4 часа. Из этого вывод, у женщины полное расщепление больше чем через сутки, у мужчины через полдня.
Оксана Ившина
Это только при водке. У каждого "напитка" по-разному. Зависимость расщепления зависит от градусов выпитого.
часиков 8 за руль садиться не стоит а из крови он полностью суток через 15-20 выйдет. ну а если для мусоров то 2 суток приблизительно. зависит от комплекции потребляющего.
а в интернете не судьба было найти это?
http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml
Girl ~_
ну так есть же искатели типа тебя - мне готовый ответ на блюдечке приносят)
точно могу сказать18 часов.. не больше..
примерно около 6 часов