ПДД, вождение

Ваша самая любимая скорость?

Zhanibek Zh
В городе не больше 60-ти, за городом не больше 110. Мне спешить некуда...
Ксюша Еременко
Лучший ответ
любимая - под настроение и смотря на какой машине

крейсерская (дом - дача- дом) 130 км/ч
Андрей Рыбин
По городу не больше 80, а за городом от 120.
моя 80 км. ч
В городе- 60км, а за городом- 100-110км. Это же не самолет все-таки, а машина.
чтоб никто друг другу не мешал, ни мне, ни я... это не от км/ч зависит
на трассе 120 в городе любимая 80...но не всегда получаецца
Андрей Бызов
Смотря сколько лошадок под капотом в этот момент:))) , а вообще, нууу.. . 120-130-140... больше и не надо..
Юля Болотина
75 миль, это 120 км. Здесь больше нельзя. А максимум 140 миль, 224 км машина Lexus CS430
Танюшка *
350 км/ч.
Бекнур Ергешбай Это в черепашьем измерении? :-)) Так как что такое АВТОМОБИЛЬ И ПДД Вам не ведомо! :-))))
А хрен его знает, у меня спидометр не работает. Мне потом гаишники говорят сколько я ехал.
Быстрая, но безопасная. Летом - быстрее, зимой -медленнее.
По настроению иногда медленно, иногда быстро.. . главное ведь, что бы твоя любимая женщина получила полное удовлетворение...
Пока жена не палит, что ты быстро едешь - это любимая скорость.
Я свою растянул до 165 км/час. Дальше звук двигателя слышит :)
согласна с -=Andrei=-...зачем рисковать своей жизнью и людьми сидящими в машине едя 120-140 и .тд... тише едешь дальше будешь! не зря такая существует поговорка!
80 нормальная скорость, для Москвы.
2 Мбит в секунду!
400км/ч
По ровненьким дорогам
Ксюша Еременко Суммарная при лобовухе в NFS? :-)))
350 км/ч по небесам лучше всего по дороге