ПДД, вождение

У вас же были в детстве игрушечные машинки? А какая самая любимая была, вспомните?

КАМАЗ 53212
1:43
Shym_Side
Лучший ответ
Corgi Toys. Ferrari Berlinetta.
Я чуть ли не с самого рождения фанатично болел автомобилями. С детсадовского возраста у меня дома уже была целая автобаза всяких разных игрушечных автомобилей, любимыми были все. И я всё время бредил, что когда вырасту, то обязательно буду водителем. Мечта сбылась - я водитель городского маршрутного пассажирского автобуса! Накручивал километры на машинах разных марок и брендов, сейчас сижу за рулём ПАЗ-3237.
самодельная и деревянная однако
Эдуард Купцов
модель железной дороги. папа из ГДР привез в 1986-ом. до сих пор работает!
Tolik Xxx
нашёл!!!!
самая долгоиграющая моя игрушка
она больше чем может показаться
для понимания я маленьким на ней с горы катался, пару раз чуть не переломался, но всёравно катался
адреналина полные шорты)

в последний раз видел её лет 10 назад в саду без кабины...
Sergey Li
до сих пор не знаю, а детство ещё не закончилось.
Петр Алимасов
Максим Рыбаков Саммит? Полномасштабный? Крутяк !
Максим Рыбаков Тоже тащусь от этих игрушек)))
я вырос во времена застоя имени товарища Брежнева--- У МЕНЯ СТОЛЬКО БЫЛО ИГРУШЕК- и машинки и танки и экскаваторы и сам клеил авиамодельки и автомобили модельки и танки--а еще у меня было аж 2 велосипеда -орленок и спутник
Иван Выморозко
4×4 с большими колёсами такая машинка советская там решетка радиатора и фары как у волги, сзади такой пикап и фары как у козла)))
Роман Тронь
ВАЗ-2102 ОРАНЖЕВОГО цвета с открывающимися дверями, капотом, багажником. Да и дорого стоила: 3р., 50 коп. :)
Света Рыбалка
у меня был танк из белого силикатного кирпича с башней из песка и пушкой из ветки
Андрей Лабович
У меня была коллекция масштабных моделей, саратовские, до сих пор жива. Любимой была модель москвича 403, вот она и пропала.
У меня и сейчас они есть, только не игрушки а стоят в стеклянной колоне их в ней около сотни
Анна Антипова
деревянная
Нормальный пацан предпочитает ТАЗ.
ВАЗ 2106 особенно радует глаз.
Предпочитаем вечерами поиграть в пятнашки.
Объезжаем мусоров и их красные фуражки.
Аккуратно летим под сотку.
Никотин жжёт глотку.
Мусора по рации дают наводку: золотистый таз, чёрные стёкла, басс, крыша цвета млечный путь.
Одним своим видом ночью нагоняет жуть.
Нет предела нашей бдительности.
Под сиденьем бита для убедительности.
Слегка не брит, слегка убит. Слегка голова качается под ровный бит...
самокат на подшипниках
Рогатка.
В моё детство мы делали танки из кирпича башня из песка и пушка из прутика, самокат был дощечка и подшипник. Вот настоящее детство было.
Darhan Zhanysbekov
Лошадка деревянная.
Aidar Samal
Самые любимые- на которых батя работал!!!