я постоянно вижу особенно частники но один раз видел целых 3 автобуса столкнулись городских не частники. а пазики и газельки постоянно.. . особенно пазики гоняются подрезают друг друга за городом вообще жестко один раз видел как один другого просто с трассы выталкнул.. .
еще они морды друг другу на конечных бьют знакомый когда работал расказывал))))
ПДД, вождение
Бьются машинки легковые, бьются машинки с автобусами... А автобусы бьются?
В Ебибте видел!
бьются и автобусы с автобусами - только вот обычно это очень печально (((
Валь, привет)) )
Да было один раз видела. Осенью один автобус другому хорошо так наподдавал и уехал в обочину...
Евгений Давыдов
Анечка, приветик!
Нее, такого не видел, а вот то что автобусы бьются с нашими раздолбанными дорогами, это я точно знаю...
Они, Валь, бьются за наше счастливое будущее!
Не встречал. С грузовиками - пожалуйста.
2007 4 утра въезд в Косино с МКАД два ЗИЛа лоб влоб! один заезжал другой решил по чему то съехать!
бъюся.... точно, сама видела, только автобус с троллейбусом.
если лошары у руля....
Довольно часто. За пассажиров воюют.
на днях тролебас стойкой зеркала протаранил пазик, если сзади сидели то возможно пострадали
Бывает, и ещё как!! ! Лично видела
ещё как!
Совсем недавно виел такое на остановке.... они уже в два ряда станловяться, а когда выехат хотят труться друг об друга....
У товарища 2 автобуса. . Один стабильно раз в месяц в пня въезжает.