ПДД, вождение

группа разбора, это там, где катают игрушечные машинки?

или я что-то путаю? помню, пришла, мне дали синенькую, а второму участнику дтп желтенькую, и мы разыграли нашу аварию) вот весело было) особенно, когда из меня начали лепить виноватого, так как у второго были знакомые в гаи, и он не хотел переплачивать за страховку потом, но я написала, что хочу экспертизу, результата нет до сих пор, машину уже ту продала, что стало с этим делом, даже и не знаю)
Группа разбора, это место попытки повесить лапшу на уши.
Три из четырёх моих посещений сего заведения, просветили меня на енту тему.. . Там куются кадры сказочников. Вот только не понятно почему за государственный счёт и так глупо.. .
Чисто как пример:
Мне инкриминировался выезд на "встречку", на пешеходном переходе.. . А пешеходный переход, руководствуясь схемой, составленной сотрудником, начинался аккурат с выезда из придворовой территории, а не от тротуара, как положено.. . Я долго ржал, увидев вывешенные в коридоре детские работы, выполненные с большим знанием основ ПДД, чем у сотрудников оного ведомства! ;)))))))))))))
А в машинки там со мной ни кто не играл.. . А жаль - я бы от души повеселился! ;)))))))))))))
Игорь Ширкунов
Игорь Ширкунов
28 236
Лучший ответ
да, оно самое
Да, это группа разбора. Но лучше не доводить до посещения этого заведения, а постараться максимально грамотно изложить свою версию ДТП еще при составлении протокола. Я потратил минут 40 на это сочинение, менты даже не стали меня ждать и уехали, а я все писал и писал. Зато потом все прошло автоматом. А иначе ДТП повесили бы на меня. Такая попытка была: мне противостояло МЧС в лице их местного руководства.

Касательно экспертизы. Ее нужно не только хотеть, но и провести за свой счет. Потом это можно попытаться вернуть по суду. А пока это, судя по всему, "висюган" и в какой-то момент он может аукнуться. Поэтому убедитесь, что на вас ничего не повесили и вы никому ничего не должны.
Юлия @@@@@@
Юлия @@@@@@
513