ПДД, вождение

почему козлина въехавший мне в бочину с пеной у рта в группе разбора орал что я должен пропускать?

Людмила Лопатченко
Людмила Лопатченко
4 747
Лучший ответ
в его козлиных понятиях есть
Maxsim **********
Maxsim **********
70 313
Смотря что за ситуация.
Тебя козла давить надо было если ты со второстепенной главную пересекал
Ирина Ефименко я тебя тоже люблю
Ну, кто кого должен был пропускать, мы решить не сможем ввиду отсутствия информации. А вот то, что человек орал-недопустимо. Самоконтроль должен быть, особенно в таких ситуациях, и любые вопросы можно порешать без унижения достоинства другого человека и своего собственного. К сожалению, многие подобны животным, хочу-лаю, хочу-бросаюсь как бешеный пес... Вась, я тебя все еще не люблю.
Ирина Ефименко я бы чертовски удивился если бы ты меня вдруг полюбила. я надменный. высокомерный. недружелюбный.
В ПДД есть много пунктов на которые он мог сослаться. Кто маневрирует, тот и дорогу уступает чаще всего.
Мы Мы
Мы Мы
25 604
Что то мне это напоминает передачу, что, кто, где, куда и сколько раз!
Стас Райнгардт
Стас Райнгардт
16 723
Вася !
Друк ты мой сердешный !
Вот ты-таки настоящий мастер.
Анти - Карнеги !!!
Сауле Каптаева
Сауле Каптаева
14 378
а по конкретней ситуацию расскажите, а то не очень понятно.... въехал на повороте, при обгоне.... или как?
Эдуард Мишин
Эдуард Мишин
8 331
правильно орет. . я бы тоже орал. . это ты наверное с улыбкой баблом ворованным раскидываешься, а мы трудом зарабатываем..
Ирина Ефименко а как же пдд?
Хотел надавить на тебя, дистанцию должен он держать. Он въехал в тебя, а не ты в него. виноват он, психологически действует на некоторых людей и ты можешь сама поверить в это
Всяко может быть. Если вы ехали по второстепенной, а он по главной, то обязаны были пропустить. Если пересекали равнозначный перекресток или кольцо без знаков приоритета, а он двигался справа, то тоже должны были пропустить. В остальных случаях правота на вашей стороне.
вопрос не понятен.

Похожие вопросы