ПДД, вождение
Ваааще не понимаю, почему я должна пропускать какую-то помойку, только из-за того ,что она справа, если моя машина в =>
6 раз дороже!!!
я мужу всегда говорю (у меня опыт вождения больше в 3 раза, имею право) , что помимо писаных правил, существует еще одно - ПРИОРИТЕТ МАССЫ! тоисть машина, у которой масса больше, имеет приоритет в движении -)) поэтому джиперы и камазы на перекрестках прут напролом.
а вы, видимо, открыли еще одно правило - ПРИОРИТЕТ СТОИМОСТИ авто -)))
Марина Волонцевич
Нормально же!
При перестроении, в правый ряд конеш обязана, для ПДД все равны!!!!:)) ) но не для власть имущих))
Айпери Арстанова
а для них снайпер на крыше....
А ты к мусорным бочкам с права подъезжаи) ) пропускать не придется.
Бьюцца один хрен все одинаково...
Слышь, из-за таких.. . все и происходит на дороге.. . Хрен с ними, деньгами твоими, а подчиняться все должны Правилам, вне зависимости от стоимости их авто.
Вы еще скажите: Мое авто стоит миллион, я имею право давить по одному пешеходу в день!
Охренели совсем от денег!
Как-бы встретится на трассе? Все время ищу таких дорогих о бестолковых! ( Хорошо платят после ДТП) !
Айпери Арстанова
слушай точняк! найдешь отшлифуй ей правую бочину и маленькой машиной наискосок в првое переднее колесико ейное. гля и перевернется сучара.
Потому что ремонт помойки стоит в 6раз дороже чем сама машина!!!
Откуда в тебе столько пустого пафоса?? ? И дешевых понтов? Так и твоя машина тоже дешевле в 10 раз,,, чьей то,,, ,
Вот таких как ты,,, надо за километр объезжать, как мину противотанковую,,,,
А на той помойке может авторитет едет. 10 минут, как освободился с зоны.
Светлана Пятакова
Это аргумент....:))))
сначала рядом помойка.. . потом ты на помойке...
правильно!
ездят тут всякую!
но смотри у некоторых дороже чем у тебя и тоже в 6 а то и7 а то... .
ну вообщем поняла?
ездят тут всякую!
ну вообщем поняла?
Да ты ни чего не должна - это водитель обязан =)))
ну не пропускай, у тебя же в 6 раз больше возможностей, чтоб отремонтировать 2 машины за свой счет
Ты это потом ему объяснишь при ДТП
потому что ты- ЛО ША РА ...ЫЫЫ
Светлана Пятакова
Серёёёж....Ну не обижай меня, я ж исчо учусю....:))))))
А что ты на свалке то делаешь на такой машине. И ваааще, представь в тебя въедет эта помойка и ты ее будешь востанавливать.
А если у меня машина в 6 раз больше, то пропустите?
Светлана Пятакова
КОНЕЧНО!!! Я так всегда и делаю! :))))))))))
Большие машинки самые главные!!! :)))
Виктор Котов
Ну и УмничкО )))
Виктор Котов
Тада я Вам сам уступлю дорогу, я ведь джентельмен)))
Виктор Котов
Опыт! Знаете ли)))