интересненько, рассказывай)
а у нее небось шок, меня однажды мужик обещал в багажник положить и тамбовские леса вывезти, вот страху-то было, я тоже почти ничо не понимала из того что он объяснял после такого начала)
ПДД, вождение
Сегодня "притерся" с дамой на Бмв, даже показывая ПДД не смог ей объяснить, что с ней делать-то?))) внутри
должна только в случее, когда на основной секции ЕЁ светофора горит КРАСНЫЙ,
если у нее горит ЗЕЛЕНЫЙ и СТРЕЛКА, то нет
Ненадо с ней ничо делать, ГАИ вызвал, данные свидетелей собрал и сиди - жди...
Ситуация ясна. Но если вы видели, что она выезжает, не обращая внимание на движущийся транспорт, не проще ли было посигналить или притормозить?)
Пару дней назад также имел сомнительное удовольствие пободаться с блондой на бумере. Выбесила, признаться, знатно - хотел уже зеркало оторвать, но по счастью разглядел сквозь тонировку даму за рулем. Попытался объяснить, что между рядов нет вип-полосы, а поворотники включать совсем даж не западло, но существо осталось глухо к моей проповеди. упрямо долдоня что-то на тему "я еду в своем ряду, а то, что кроме меня тут никто не едет - так это все кругом дураки, а ты так вообще нехороший человек" Видимо, это была Ваша дама.
Не порти нервы СЕБЕ, едь дальше))))
Представляю что будет когда направо на красный разрешат поворачивать.
ну в падлу было пропустить будешь теперь по гаи и страховым бегать.
сам виноват
Егор Хамзин
куда ее пропускать, она прямо передо мною "вырулила" а гололед и не охота на встречку выехать, чтобы потом родственники по страховым бегали, и по нотариусам
Притрись без БМВ
А потом все ржут, что это я, проезжая перекресток (если у меня главная) чуть притормаживаю и держу ногу возле тормоза.. . Как раз вот изза таких) ) В случае ДТП мне вообще плевать, что я не виноват, мне же все равно придется ехать в гей-клуб, потом в страховую, потом получить заведомо заниженную выплату...
Зачем объяснять? Если бы ей это было интересно, она бы и так знала. На такие случаи есть ДДД. А теперь, упиваясь собственной правотой, будете разгребать кучу дерьма, которая на вас свалилась. Две главные беды : дураки и дороги никуда не делись, и нам сними жить.
"Понять, простить. . " :))
ну чтож теперь! не убить же ее !
Пользуйся ДДД...
А если бы Вы притерлись с мужиком на БМВ, то не так бы переживали?
Татьяна Первухина
мужику в самом крайнем случае можно дать по морде. а с тиотками такой номер не прокатывает. абидна что ли
Правило трех Д. Я опасаюсь не черных машин на Кутузе за десять мультов, а красных кредитных малолитражек. Варнинг! там женщина! Опастность!
А ответ то - Внутри чего? (последнее слово в топ вопроса) . Вы внутри машины, ее или твоей? Е%и ее скорее! :)
Женщина за рулем хуже мартышки с гранатой.