ПДД, вождение

кaкой автомобильный видео-регистратор посоветуете приобрести?

Хочу с качеством Full HD. Чтобы можно лучше было рассмотреть номера. Только дорогие они. Жду, когда подешевеют.
Татьяна Тарская
Лучший ответ
в принципе и " супра" за 2,500 нормально... .
но можно и "парксити" за 5....
все зависит от финансов....
Иро4Ка:)
Купи Любой. Любой - по-любому!
Я купил китайский, со всеми наворотами, HD 1080 и т. д. обошёлся от производителя около 68$/ Видел приметно тоже самое. только объектив не поворачивался. и дешёвая подсветка. которая нафик не нужна. стоит около 30$. В принципе. я своим доволен. . Можешь купить любой.... Они все примерно одинаковые.... Только сильно дешёвый не покупай.. . да, совсем забыл. а китайских есть во всех русский язык. если нужно конечно... .
Сейчас посмотрел мой называется *CARCAM* HD CAR DVR
Анна Дубина
Альфа-300 для просмотра на ЖК с большим экраном и очень чёткое изображение, с аккумулятором от сотика.
китай сильно различен как в цене, так и в качестве (частенько в моделях отличия только в одну букву, что означает начинку, при абсолютно идентичном корпусе!! ! поэтому, берегитесь разводов)

одно время были очень хвалебные статьи о фирме Mio.(!)
любой бери который снимает ночью хорошо и общение с кажем с гибдд, но при выборе отдавай предпочтение который записывает полноценной записью, а то многие клипами по 10 минут вытоге, при загрузки и срыве другова клипа долгая загрузка
Gala Han