ПДД, вождение
Автомобильный видеорегистратор PARKCITY отзывы? что скажете об этом регистраторе. кaкой покупали вы?
обычная дешевая видео камера, китайское говно.
каркам, обзор 120 градусов, цикличная запись, да вообще удобная вещь.
Парксити Видно, и не более того. Из приятного-экранчик. Меню.... не с первого раза, тут понять нужно-) Угол обзора вроде ничего, но по краям как то плывёт резкость. Показывает дату и время. не стираемой папки нет-так что желательно запасную флэшку, иначе всё интересное затрёт и запишет неинтересное. Ночью видит только в свете фар, впрочем если верить Ю-тубовским роликам-не хуже и более дорогих. Скорость съёмки по моему кадров 20-25 в секунду-чуть рывками, вместо заявленных 30. Есть своя батарейка ирежим фотосъёмки-заявлен 1.3 мегапикселя, но не пробовал. Видео пишет 640*480,720*640 и 1260*то ли 720,то ли 960. Впрочем реально только 640*480,остальное-интерполяция. В общем-чего ж вы хотели за 1900 рублей? Впрочем как минимум однажды от нежелательного общения с гаишником спас, а по сему-свою роль выполнил-) Днём и ночью Впрочем в реале качество чуть лучше-видимо теряется при заливке
Доступный по деньгам.... с нормальной памятью и нормальным разрешением экрана
Я вообще телефон цеплял. Видео нормально номера впереди идущих машин видно, вот только в тех местах где освещенность плохая качество становилось ужасным
вы про автомобильный регистратор? но он может быть как доказательством вашей невиновности так и вины - так что вам решать
камера наблюдения вещь хорошая и при паковке поможет и тьфу тьфу при аварии не дай бох я попадал в ситуацию когда вменя врезлись с зади а в итоги всё зделали как будто я виноват и в него врезался и ни чего не докажеш гаи подписалось деньги всё решают былабы камера доказуха поканкренее
У меня этот стоит, нет проблем, Парксити 500