ПДД, вождение
Как вы себя чувствуете когда понимаете что едете по встречке? Что с лицом твориЦо? Привет, АвтоМоты:)))
Вот что творицо!!!

Ой Люда. . сама я на встречке не бывала, врать не буду, но на прошлой неделе у меня такой случай был: дорога почти пустая, я еду себе тихо спокойно км 60, не гоню, потому что скользко.. . в левом ряду.. . на встречной стороне дороги тоже почти пусто, там только в правом ряду грузовая едет и вдалеке Мерседес в правом же ряду едет.. . В общем едую. Отвлеклась на долю секунды в зеркало посмотреть - не сидит ли кто на хвосте, а то левый ряд, а я еду медленно, но сзади тоже пусто было. Возвращаюсь взглядом к дороге и вижу, что прямо на меня по моей полосе едет этот Мерседес. Я ОЧЕНЬ растерялась - подумала, что каким-то образом на встречку попала. . а он прямо на меня едет. . Настолько я растерялась, что просто дальше некуда.. . еле сообразила вправо свернуть. Этот му.. . чудила грузовую через встречку обгонял и меня по-моему вообще не видел. . или пьяный был. Потом весь день трясло. Потому что при столкновении от нас с машинкой мало бы что осталось - у меня скорость 60 икм и у него километров 100
Привет, Наталья:)))
Знакомое чувство((( Я тогда только за руль села, опыта около месяца. Еду к родителям, при чем не одна, а с отцом - т.е. меня тоже явно не глюкануло. Едем по оживленной дороге (после дождя - ям не видно) и вдруг со встречки (а я тоже в левом ряду т.к. нам скоро налево поворачивать) вылетает на приличной скорости легковушка и при этом не то что бы скорость он снизил, а даже набирает...в лобовую....терпела....терпела...увернула направо. Только на обратном пути поняла причину: встречка была выдолблена ремонтниками и ямы скрыты большой лужей.
скучаю по такой фигне))))) проехаться по встречке на автобане)))))))))))))))))) вот где экстрим))))))))))))))
Как то вот так:

адреналин
одеваю темные очки и выкладываю на стекла значки "слепой"))))
Бывало по первости когда водить начинал, потом кошмары мучали что былобы есле бы на встречке машина была, ешё было после загородных дорог выйхал на рижку и на обгонах по превычке смотрел в лоб никто не идёт, я на згородных дорогах на бгонах на рисковался и когда тебе со встречки машина на тебя прёт и ты без пяти минут в кувете ощущение не из приятных