ПДД, вождение

Как вы себя чувствуете когда понимаете что едете по встречке? Что с лицом твориЦо? Привет, АвтоМоты:)))

Роман Андрущенко
Лучший ответ
........ ........ А что? - дедок всех честно предупредил об опасности - включил ближний свет:)))
когда копеевод включил еще и ...левый поворотник...йа чуть со стула не упала)))
Вот что творицо!!!
Ой Люда. . сама я на встречке не бывала, врать не буду, но на прошлой неделе у меня такой случай был: дорога почти пустая, я еду себе тихо спокойно км 60, не гоню, потому что скользко.. . в левом ряду.. . на встречной стороне дороги тоже почти пусто, там только в правом ряду грузовая едет и вдалеке Мерседес в правом же ряду едет.. . В общем едую. Отвлеклась на долю секунды в зеркало посмотреть - не сидит ли кто на хвосте, а то левый ряд, а я еду медленно, но сзади тоже пусто было. Возвращаюсь взглядом к дороге и вижу, что прямо на меня по моей полосе едет этот Мерседес. Я ОЧЕНЬ растерялась - подумала, что каким-то образом на встречку попала. . а он прямо на меня едет. . Настолько я растерялась, что просто дальше некуда.. . еле сообразила вправо свернуть. Этот му.. . чудила грузовую через встречку обгонял и меня по-моему вообще не видел. . или пьяный был. Потом весь день трясло. Потому что при столкновении от нас с машинкой мало бы что осталось - у меня скорость 60 икм и у него километров 100
........ ........ Привет, Наталья:)))
Знакомое чувство((( Я тогда только за руль села, опыта около месяца. Еду к родителям, при чем не одна, а с отцом - т.е. меня тоже явно не глюкануло. Едем по оживленной дороге (после дождя - ям не видно) и вдруг со встречки (а я тоже в левом ряду т.к. нам скоро налево поворачивать) вылетает на приличной скорости легковушка и при этом не то что бы скорость он снизил, а даже набирает...в лобовую....терпела....терпела...увернула направо. Только на обратном пути поняла причину: встречка была выдолблена ремонтниками и ямы скрыты большой лужей.
скучаю по такой фигне))))) проехаться по встречке на автобане)))))))))))))))))) вот где экстрим))))))))))))))
Sako ____
Как то вот так:
адреналин
одеваю темные очки и выкладываю на стекла значки "слепой"))))
Ж.г. Куповых
Бывало по первости когда водить начинал, потом кошмары мучали что былобы есле бы на встречке машина была, ешё было после загородных дорог выйхал на рижку и на обгонах по превычке смотрел в лоб никто не идёт, я на згородных дорогах на бгонах на рисковался и когда тебе со встречки машина на тебя прёт и ты без пяти минут в кувете ощущение не из приятных