ПДД, вождение
Вы какое-нибудь средство самозащиты в авто возите?
Пистолет, травматику, баллончик? Щас еду, ночь, поврачиваю с главной дороги в темный переулок без освещения - ну остановился, мало ли какой алкаш выглянет - сзади ублюдок давай гудеть аж взбесил. Открываю дверь ору ему, мол урод, объезжай ,если так торопишься в 9 вечера. Это тело останавливается рядом со мной, впереди два быка типичные, ну у нас много такого быдла, оно как правило горой за путина - или алкашня с 10 лет пивная или спортсмены недоделанные и давай мне там раскачивать че то. Подрезал. Я в руках себя сдержал, точнее руки. А потом пожалел, что нет под рукой оружия - без вопроса этих животных бы положили или без глаз оставил с радостью.
Возить можно много чего.. . вот успеть воспользоваться - это уметь надо.

только огнестрельное оружие может остановить нападение----имею разрешение на применение НО никогда им не пользовался--есть только положительные разговорные эмоции и если их нет-лучше промолчать----проверено большим стажем общения с людьми---и агрессия пройдёт -просто надо быть достаточно сильным внутри и не показывать свою слабость вспыхиванием эмоций-(приводит к инсульту кстати) вам терпения и удачи на всех дорожках
Саша Попова
золотые слова!!!!вот этому и хочу научиться, чтобы спокойный как удав, а внутри стальной стержень и по боку будет абсолютно все. Я прорисовывал эту ситуацию - морально ты лев, а кто льет на тебя агрессию - это шавка! Но вот как достичь такого состояния? И кстати, опыт общения с людьми в какой сфере у Вас?
Ну всех перебрал, алкаши, Путинцы, спортсмены, а он блин один с битой герой!
У меня всегда заточка в рукаве!
Саша Попова
кто не прав в этой ситуации паря ,посуди, а? засилие быдла уже достало кругом. истреблять их всех, глядишь жить легче станет.
Саша Попова
Лак для волос... только вот не знаю... поможет он мне....
Саша Попова
если быдло кинется к окну - сигани смело)))
Муж+бита:))
Бита.... Но ни разу не применял.. . Ну только если так - прижата к ограде или машина другая стала вплотную к водительской двери.. . Битой зажимаю торомоз, рычаг коробки в драйв или на реверс и выезжаю, сидя на пассажирском, дальше машина медленно откатывается, пока я не смогу сесть, торможу ручником и все. Полезная штука. Просто когда водитель крупной комплекции такое чмо обычно боится лезть (особенно по одиночке) , так что в каком то смысле мне везет...
вожу биту, раз двоих поучил, жалею, что не кулаками, пришлось по судам побегать6 мес.
Саша Попова
жаль тебя. вот поэтому и боишься в нашей стране силу применить, потому как полно примеров когда из-за уродов, которые толпой сила - порядочные люди страдают. А за что поколотил то?
Говорят, что добро должно быть с кулаками, я с электрошокером. Уже года 3, правда пока не пользовался.
Да, я нож возил складной, подпружиненный. Как он там называется...
Мое средство самозащиты... Желающих пока не находилось. А если честно, добрейшей души кобелище.

Ruslan Tanirbergenov
Красавчик!
Противоугонное средство ГАРАНТ сойдет?
А как же. FN-2000 с подствольником. Ну а если серьезно - нет. Но хотелось бы газовый пистолет - так, на всякий случай...
Самый простой вариант - балонник (должен ьыть в каждой машине) . Только при использовании подручных средств, очень не плохо помнить об УК РФ и то что справедливость и правосудие не ранозначные понятия.
Сдержался - молодец!
Насилие порождает только насилие.
Не вожу ничего, выведут в морду могу дать, опыт обширный.
=)
Насилие порождает только насилие.
=)
Саша Попова
а ты с какого города? много у вас там такого быдла? у нас в черных тазах сядут и ездят толпой герои херовы.