ПДД, вождение
какую травматику вы возите в авто?
Почему травматику? Я два обычных ствола вожу. Один за поясом, второй в бардачке.
любое оружие для защиты-интимное дело), и никто вам не скажет свои предпочтения!, сидя в авто трудно использовать даже ак47 и по судьбе у каждого человека может и не представиться в целой жизни случай применения оружия))) так что из своих знакомых нет под рукой ничего -чтобы как то называлось даже отдалённо предметом защиты, это прошлый век девяностых)))
Дмитрий Вышегородский
хотя в багажнике всегда последние лет 20 лежит вальтер и только раз в год чищу его от кобуры.
С левым поворотом отщелкивающуюся кулису и... на сквозь в сердце... аки жука на гульбарий... ты это хотел услышать... Ничего не вожу и не останавливаюсь
Я ничего не вожу. Ни к чему всё это.
За МКАДом жизнь несколько иная. Быдла на сараях меньше, человечности больше. И чем дальше от зловонной МАсквы - тем чище и жить приятней...
Анастасия Грехова
Не был ты за МКАДом, пацифист, где людей за пару соток режут.
Макарыча)
Никакой! Само авто - самая страшная в мире травматика!!!!
мы не возим, чтоб не искушать судьбу.
ТТ - не травмат
К счастью у нас, в провинции, зажравшиеся казлы, приближенные к высоким чинам, не водятся. Поэтому какой-то надобности в монтировке или травматике нет.
Tera Nova
Князьки добрые стали?
Смысла нет что-то возить... сейчас все легально отжимают.
Складная лопатка. И откопать авто поможет и придуркам мозги вправит на раз.
КПВТ в багажнике, а на крыше ГШ-30 прикрыт чехлом. Ни с кем в общении проблем не возникало. Все..., сама любезность, здравствуйте, простите, извините, мир вашему дому, ну и я....
Палку резиновую ментовскую
УЗИ вожу! Без него в германии никак! Ну и на фсякий случая две гранаты под яйцами прячу! А если не поможет то жена всегда рядом а с ней нестрашно!
оса, нож, бита
Улыбка и воздушный поцелуй! Уже срабатывало!
У мну Бита))) Еще б Базуку приобрести)))
Монтировку
гранатомёт и ф1-пару ящиков....
топор