ПДД, вождение

Я ненавижу "мажоров" и "блатных" ,чтоб они все сгорели заживо в своих "корытах"

права купили, а ездить не купили
Геннадий Щеголев
Лучший ответ
Че случилось то ?
Дааа лимонку им в окно швырнуть
А самому заработать мозгов не хватает?
Жаба, что ли давит, что у них есть бабосы, а у тебя нет, вот и ненависть. Будь проще или на Кразе катайся ежели очкуешь.
Мне как то ментяры больше мешают, чем блатные.. . Кстати в последнее время обезьяны на раздолбанных ТАЗах напрягают больше чем эти самые "блатные" на дорогих авто...
Nadea C
На 150 % согласен + 5, но есть проблема. Тот кто ненавидит, сжигает себя зазря, а тот кого ненавидят, да ему по барабану, он этого даже не знает. Получается наказываешь себя, а не его. А кто должен наказывать, тот кто сверху всё видит. Я правда в него не верю, но вот в то, что он наказывает, почему то верю. И ещё, не дано никому желать зла, оно может вернуться, вот такая ерунда.
Не желай зла никому, ибо к тебе оно и вернется. Ненависть - опасное чувство. Терпимее будь, человече!
Arsen Aryan
а мне не мешают
вот менты напрягают
Татя Лосева
Да, не переживай ты так... .
Горят потихоньку....
Серж Серж
на дороге нет блатных:) ездить научись сначала как поцан. как дедушка двигаешься, вот тебя и ущемляют на дороге. или нррмальную машину купи, как у поцана.
G'ulom Mirzaev
все ненавидят но все бы хотели ими стать

А главное родители хорошие адекватные люди в большинстве случаев
но дети это ппц
Лис P@vlik
Виталий Иванников Ну конечно, прям мимишки все родители мажоров. Яблоко от яблони. На доходах праведных не построить палат каменных, зарубите на носу. Деньги добытые путем обмана в конечном итоге добра не выдадут, сбсна, что мы и наблюдаем. Дети-в наказание родителям. Так вот и пусть гниют в своём дерьме и разлагаются мразотоподобные существа.
Да дороге много дураков, не считая Блотных, там еще есть и типичные чайники.. . как на сахар муравьи лезут наши девушки за этими правами.... Вот согласна что страшно ездить.. . Хоть я и сказала о девушках.. . Это конечно касается не все.... Есть и парни - полные бараны... иногда реально хочется как догнать да долбануть! ! Уроды блин.. . А эти.. . На джипах.. . с тонировкой.. . Будто неприкасаемые ездят! Вафли!!! рррррррррр
Далеко не все богатые люди ведут себя так, на дороге или в повседневной жизни. А только те кто боится потерять своё богатство.
разгвозди им лицо прям по самой мама не горюй бесят эти самовыродки тупые сами говорят ещё "нищеброды"они мне кровь выпили ну вот и всё я псих это легко стать психом из за них лохов