ПДД, вождение

Почему в народе считаются блатными номера е....кх, МР это понтятно а КХ при чем тут? кто в курсе?

Т:
Татьяна :)
Еду Как Хочу
Gulnaz Slambekovna
Лучший ответ
Это серия ФСО. По крайней мере, в Мск в сочетании с определённый регионом
V_
V _7_
Данная серия (с московским регионом ) закреплена за автомобилями ФСО РФ ...на любые нарушения, которые совершают эти авто, ГАИшники закрывают глаза
Иван Кисленков
V _7_ причём только с одним определённым регионом :)
Номера этой серии принадлежать силовым структурам ФСО, ФСБ и т. д. В народе расшифровываются как "еду как хочу! "
Да мне и МР не понятно, если честно, просвятите тёмную, если не сложно ))))
А мне пох какие у мя номера!!!! Я езжу по правилам!!! И чем не заметнее номер, тем лучше!!!!
да, правда когда-то давно серия специально создавалась для фСО РФ. Случай был следующий: пришел тогдашний начальник ельцинской охраны к нему и говорит, мол, нужна новая серия, какую делать будем? тогда они и порешили по воле ельцина серию ЕКХ со следующей расшифровкой - Ельцин-Кержаков-Хорошо. В сущности было без разницы какие буквы ляпать на номера... Но это уже история
ща самый блотняк без номеров котается!
много разных рашифровок типа "еду куда хочу, е. у кого хочу.... "раньше это была закрытая серия сейчас её помоему открыли!
Е К Х - Еду Как Хочу
Е К Х устарели !!!рулят А М Р надо быть от них подальше а то понимаешь партия власти БЛА БЛА БЛА
Sa Vtr
номера выдаются работникам федеральной службы безопасности рассшифровка еду куда хочу машины с такими номерами обычно ездиют с сопровождением патрульной машины дпс