ПДД, вождение

Что вы можете сказать про блатные номера?стоит ли покупать их???

Понты это все-главное что бы тачка была огонь....
Алла Ривкина
Лучший ответ
После серии репортажей об их возникновении (в СССР их начали вешать на авто самых дерьмозлобных чиновников) - отношусь к ним так: Едет полный урод, надо быть осторожнее, а Гайцам по х - у них профессиональная память на номера и авто - пару раз остановят и никой блатной номер не спасет - если ты простой смертный
Арман Утешев
зависит от авто, но толку от них не много, если нарушишь, то идпс скорее остановит, чем наоборот...
забей. чувак. На твоей копейке они все равно смотреться не будут.
А как ты сам относишься к машинам с такими номерами? Так и к тебе будут относиться.
ый хлопцы 90 прошли, а если есть 35 лишних положи . а рыло тебе все равно набьют
Если Вам нужно излишнее внимание работников ДПС, то пожалуйста
ну если тебе денег некуда девать то покупай. какая разница под каким номером будет твоё авто, главное чтоб она ездила и не капризничала. машина если будет дрова то хоть золотой номер ставь она всеравно останется дровами
чем сложнее номер тем сложнее запомнить его сотрудникам!)
если логически подумать то блатные номера указывают на то что у вас есть бабло без глаз, работник дороги не упустит возможности поделить его
Николай Чижик
Бесполезная трата денег !!!
стоит преобретать те у которых регион 77 и 97 и буковки на конце МР)))) ) но это ооооочень дорого (((

А ещё уважухой А-АА и С-СС пользуются... Воть
а для чего они вам? у нас их бесплатно раздают машинам мусоровозам и всяким грузовикам жэк.