ПДД, вождение
стоит ли покупать мотоцикл при гипертонии
на следующей неделе собираюсь идти учиться на категорию а, но я гипертоник, опасно ли ездить на мотоцикле при гипертонии, в принципе гонять 200 кмч не собираюсь, так для езды в магаз и по делам
А избавиться от гипертонии нет желания? Довольно эффективный способ знаю! Стать донором крови. Для её (крови) обновления. Почти не есть солёного. Сначала противно, через пол-годика привыкается. Больше спать. Не менее 9 часов в сутки. Крайне желателен дневной сон. Ну, минимум пол-часа. Быстрая ходьба или бег. Обязательно! Я не бегаю, я пешком хожу на работу и обратно (в сумме около 7,5 километров в день) . И, главное, стараться не принимать СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ гипотензивных препаратов, от них трудно отвыкнуть потом. Лучше в начале лечения принимать народные средства (жимолость и т. д. ) .
Постараться изменить свой взгляд на окружающий мир, смотреть на всё более философски, чаще улыбаться и напевать (пусть тихо, про себя) песенки. Давление через пол-года примерно приблизится к норме (130х90), при временном увеличении давления можно принимать 0,5 - 1 таблеточку ИНДАПАМИДА - 2,5 Мг. . .А насчёт прав на управления. . .Ну, вы же поддерживаете артериальное давление в норме, так что учитесь, получайте права, катайтесь! Но. . .Не совсем понятно. А почему не машина? ! Зимой на мотике всё здоровье можно оставить, да и скользко. . .За такую же сумму можно взять старенькую Семёру, скажем, на ходу.
idiot
тока недалеко и недолго, а то вдруг давление поднимется и все тут.
нет
при гипертонии все опасно. . даже на улицу без присмотра выйти. так что сдавай и не парься. лекарство просто постоянно с собой носи и все