ПДД, вождение
почему всё же считается что задним ходом женщины хуже владеют?редко приходится машину так парковать или выезжать?
Всю жизнь обучаю вождению автомобилей и грузовых и легковых. Железный занавес рухнул и наконец появилась возможность получить любую информацию. Проблема, женщина и движение задним ходом существует, нравится это кому то или нет, не будем уподоблятся страусам. Ответ я нашел в книгах по психологии. Мужчины и женщины были созданы для решения разных задач. Мужчина, охотник, значит должна быть хорошо развита пространственная ориентация. Женщине это было не нужно, она должна видеть всех вокруг разом, но на небольшом расстоянии, делая одновременно несколько дел. Движение задним ходом имеет ряд усложняющих особенностей вообще, а для женщин с не очень развитой пространственной ориентацией, является проблемой. Но мы её решили, правда это уже другая история.
Евгений Шидло
какая?
Это кем же так считается? Наверное всё теми же, кто упорно разделяет водителей по половому признаку.
Нормально женщины владеют задним ходом! )))
Нормально женщины владеют задним ходом! )))
А я бы переиначил вопрос"Кто считает что женщины... "
Не только женщины, но и мужчины, которые во время учебы не старались учится ездить и парковаться задним ходом, поэтому не понимают в какую сторону и когда крутить руль.
Женьщина в бокс зашла и рассказывает: Коогда я в зад даю то у меня там чтото хлюпает. (это дословно) У нас челюсти выпали! Потом поняла что сказала и убежала. А у неё при троганьи на зад глушитель стучал по кузову. ЧЁТО ЩАС ВСПОМНИЛОСЬ.
Предрассудки)
Olga Pavlova
привет бодрым))
Потому что задним ходом женщины в основном владеют мужчины)))
Бред
Нет чувства меры.
Правильно, при пересадке с наших жигулей на иномарки современных форм многие встречаются с этой проблемой. Для этого ставят парктроники, но ведь и они могут выйти из строя. Как в этом случае выходить из положения (при парковке, маневрировании, заезде-выезде в гараж) каждый решает по своему и у каждого есть свой секрет. Может быть поделимся своими секретами - для других будет польза. Я их имею, но хочу послушать других, а то можно зациклиться на одном и не предлагать других. Итак. - вперед!
по опыты, наверное, по статистике
Задним ходом приходится парковатся в основном по зеркалам а какая женщина смотря в зеркало видит в нем ещо что нибудь кроме себя красивой
Olga Pavlova
разгляди себя в том зеркале,у меня не выходит)))
шо за полости)) ) женщина хуже владеет задним ходом))))
Похожие вопросы
- Как ориентироватся по зеркалам при заезде в гараж задним ходом на бусике, училась на другой машине, там все понятно
- Выезжая со стоянки ударила машину (которая не пропустила меня, а также ехала задним ходом на меня.
- Здравствуйте! недавно произошла авария на второстепенной дороге, где я выезжала задним ходом с парковочного места.
- доброе утро, господа! :-) вопрос... наболело: вот скажите, вы-пешеход. как обходите выезжающий задним ходом авто?
- Во сколько приемов положено парковать автомобиль на стоянку задним ходом?
- Движение задним ходом
- как доказать невиновность при движении задним ходом?
- Почему разрешается разворот и задний ход
- Я двигался задним ходом по глав. дор., с прилегающ. территор. в меня въехала машина. Кто виноват?
- Какой поворотник нужно включать когда выезжаешь задним ходом спарковки и нужно ли включать?ГАИшнеки могут придраться?