ПДД, вождение

Во сколько приемов положено парковать автомобиль на стоянку задним ходом?

Сергей Бабкин
Однажды раз 15 туда-сюда въезжала -выезжала -- очень узкое место было. Поблизости стояла гаишная машина. И вдруг по матюгальнику: "Девушка, вы уже красиво припарковались! Достаточно! "))))
Нусрат Маманазаров
Лучший ответ
Если вы женщина - с 15-20 раз.. . Причем одновременно на 2-3 автоместа.
Макс Чебан
Я с одного раза люблю машинку парковать, а потом на крайний случай туда-сюда, чтоб ближе к бордюру встать...
проезд мимо, заез задом, проез вперед-выравнивание. За одно включение заднего хода.)))
Mursel Kazan
Реклама на эту тему классная была, как охрана стоянки по монитору наблюдали парковку блондинки.
Я даже не рискую попробовать это сделать...
Алексей Ефимов
ну смотря какое место! И за 15 иной раз не втюхнуться!
Ольга Луценко
3! И пошли все лесом, особо умники с гидроусилителем, которые не в 3 приема, а с 7 попытки жигули могут запаркрвать!))
Archil Khozrevanidze
Всё зависит от окружающей среды! И немного от опыта водителя=)
Могу хоть и с одного разу, а иногда и по несколько минут туда-сюда...
Тамара Грицай
В 1 ясное дело! При самом плохом раскладе - 3. Но это если совсем плохой день выдался)
Я в 98% с 1 раза без проблем запарковываюсь.
Sagynyw Imenov
Все зависит от наличия свободного пространства.
Вообще-то в один, но если с первого раза не получается, то можно хлебнуть сто грамм, закрыть глаза и, в надежде на "русское авось" с криками "я Шумахер" вжать педаль в пол и наугад затормозить:)
Вася Кость
зря вы так плохо про женщин думаете!! ! конечно за одно включение не получится у меня, но 2-3, и припарковалась...))