ПДД, вождение

Как ориентироватся по зеркалам при заезде в гараж задним ходом на бусике, училась на другой машине, там все понятно

Так же как на любой другой машине, зеркала по касательной настроить
Роман Душкин
Лучший ответ
значит сейчас на ночь шагай с друзьями и тренируйся в чистом поле, поставьте ветки по бокам и учитесь до утра )) реально завтра все будут завидовать вам)), удачи
Значит не чему не научилась, вот как надо - http://youtu.be/3ic0U61fR64
Игорь Половой
Поставьте авто задом к воротам метрах в трех от гаража. Сначала выравниваете по боковым зеркалам левую и правую сторону ворот гаража, чтобы вы их видели на одинаковом расстоянии от бортов авто. Выровняли. Ставите колеса прямо. Доезжаете до линии ворот гаража (не переезжать). Затем по зеркалам выравниваете углы задней стенки гаража, также, чтобы вы их видели в зеркалах на одинаковом расстоянии от бортов авто. Выровняли. Ставите колеса прямо. Заезжаете в гараж. Не торопиться. С остановочками. Удачи.
Смотри на задние крылья в зеркала-то на одно, то на другое и потихоньку заползай. При полном заезде если будет плохо виден зад-ориентируйся по капоту, носу
Артем Заика
все едино, что на грузовике, что на легковой. прицеп немного посложнее
А.
Анечkа .
Олег Бондаренко Если сильно не ломать, то и прицеп проще пареной репы в гараж затолкать.
Нудно настроить зеркала, вы должны видеть задний бампер и заднее колесо, и даже тренироваться не придется, все сразу и поймете.
Олька Ашлапова
что такое бусик?

заезжать в гараж задом если ворота не широкие на самом деле не просто, передом заезжай
Лидия Сандр
Борис Евдокимов Пежо партнер
Так по зеркалам то проще всего, чем пялиться в заднее стекло))) Все придет с опытом и помятой дверью гаража....
Наиль Галиев
а почему на другой не понятно?
Борис Евдокимов потому что нет заднего окна, а училась смотря в него, а на этом бусике только боковые зеркала =)
Очень просто
Sergei Kostanevich