ПДД, вождение

И всё-таки....есть ли секреты по заезду в гараж задним ходом....не получается с первой попытки и всё тут!:(

заезжай передом))
]R
]{@ниmet R@иmоv
Лучший ответ
Катюша Гурьянова я бы с удовольствием,но экзамен сдать надо именно таким способом:(
]{@ниmet R@иmоv тогда только практика!
нужно нарисовать через полметра мелом полоски и запомнить-где начинать выворачивать колеса. я снимала для своей проходимки обычный гараж, так только за 7 движений могла попасть в гараж- машина шире легковых и длиннее. поэтому паркуйтесь как я - по своему левому зеркалу... удасться поставить слишком близко к стене - вылезайте через пассажЫрское сиденье... и ничего страшного!
Когда меня пьяного в-дрова жена привозила- парковал машину всё равно я.. . А что делать? ! Что делать?!
Denis Nikolaev
Евочка
еще все впереди
если сильно постараться то все получится
самое главное запоминать как ты выезжаешь с гаража
вот и попытайся так же заехать обратно
если не получится не огорчайся в следующий раз повезет
Секрет один. Как говорил Владимир Ильич: "Учиться! Учиться! И еще раз учиться! "
@@@@ledi_L@@@@@ .........
У меня секретов нету, вам посоветую побольше попрактиковаться.. . Удачи!!!
Olga Lataeva
смотри в зеркала, чтобы стойки были примерно на одинаковом расстоянии, и в заднее зеркало, чтобы попа была между стойками, смотри внимательно на руль, чтоб колеса ровно стояли, где надо подрули... удачи...
с начала посмотри в левое и правое зеркала, правое настрой так чтоб видеть уголком заднее правое колесо, по началу поставь машину прямо перед въездом в гараж, в гараже расставь какие нибудь ориентиры (пластиковые бутылки яркого цвета) примерно по габаритам машины чтобы видеть их в зеркала и смело заезжай чтоб их не задеть, успеха!!!!
Может этот видеоролик поможет.. http://www.autodela.ru/main/top/video/case/parkovka_garag
Малик
Надо потренироваться на палках.
Потренируйся вне гаража, "ПОВТОРЕНЬЕ- МАТЬ УЧЕНЬЯ"
Секрет в следующем.
Сдаём назад, смотрим в боковое зеркало, или повернувшись назад. Когда заднее колесо проезжает стойку ворот, начинаем крутить руль чтобы зад заезжал в гараж. крутим резво- машина же едет. Дальше только выравниваем машину или по двум зеркалам, или по ближним стойкам с Вашей стороны, оставляя нужный зазор. остановка- когда стойка сровняется с зеркалом машины. Либо заметьте другую метку на машине.
придёт современем
все приходит с опытом
есть симпатичный парень :) отмечаете ореинтиры и спокойно не торопясь (желательно с опытным помощником ) часика полтора тренируетесь и у Вас всё получится
Д (орогая) -ЕВОЧКА! Опасно заезжать в гараж задом-можно задохнуться выхлопными газами при прогреве двигателя на следующий день. А лучше всего одевать на глушитель шланг и выводить его за пределы гаража через входную дверь. Удачи Вам в маневрировании!
Для того чтоб заехать с первого раза нужно чувствовать габариты машины..., я тоже не с первого раза заехал когда сменил 9 ку на Марк 2....
Vitaly Bagrov
А Вы думали, все с первой попытки получится?) ) Конечно, нет!! ! Для заезда в гараж задним ходом нужно смотреть в зеркала!! ! А сначала можно выйти из машины и проанализировать, мысленно представить свой ход, чтоб не накрутить сильно руль!!!
Смотри по зеркалам
Aldoka **
Закотить, блин!
попробуй сперва потренироваться на игрушечных машинках. нарисуй на листе бумаги свой гараж, дорогу, примерно пропорциональными действительным размерам. И тренируйся пока не поймешь наглядно как должна двигаться машина.
На практике: подъезжая к гаражу заранее представь свою траекторию движения. Проще всего сначала поставить машины перпендикулярно гаражу. Затем начинаем двигаться задним ходом подруливая и смотря в зеркала. Сильно крутить рулем не следует.
Что бы не было так страшно, сперва можно потренироваться на свободной площадке. Желаю удачи!
думаю просто надо не только ездить на машине, а еще чувствовать ее, ее габариты должны быть тебе в пору. мне кроме этого ничего не поможет...
зеркала решают ))
Mak Bocow
опыт все с ним придет!
Perizat Barmenova
Секретов нет! Оринтируйтесь по зеркалам, как в зеркале аозникло очертание, выкручивайте руль и всё ОК! Заедите, главное руль вовремя в обратную сторону выкрутить. Если ро зеркалам не получается, попробуйте открыть дверь, чтобы лучше видно было, если легковой авто, то в заднее окно глядите.
Евочка, не переживай - опыт приходит с годами. Гораздо хуже когда не попадаешь передом. И вообще зачем такие заморочки, заезжай передом - выехать задним ходом намного проще, а так привыкнешь к габаритам гаража и авто.