ПДД, вождение

Как правильно заезжать в гараж задним ходом? У меня не получается.А скоро экзамен.

Я с начало научилась хорошо держать ореентир по зеркалам - левый - правый... .
Затем чувствовать габариты машины.
Ответ на вопрос - правил нет - есть навык - а он познается полько в тренировках... .
Удачи на дорогах!!! !
Да забыла.... уточни какие зеркала у тебя стоят... .
Обычные или с увеличением... .
Как правило стоят на иномарках с увеличением
Анастасия Бубенина
Лучший ответ
Тахмина Ташметова Обычные. Видео классное! Спасибо
включить заднюю передачу, подкрасить губы, закрыть глаза и напролом!
Тренеруйся а вообще то задом...
Игорь Иванов
Научись пользоваться зеркалами. Дерзай.
Ursus Arctos
мне вот даже объяснить трудно ))) а как инструктор учил?
думаю что обяснять тут минимум нужно, лучше попорбывать раз 30...
Арина Юртаева
Лови на почте

Движение нужно выполнять на минимальной скорости. Не спеши и всё получится.
Выполняй упражнение до тех пор, пока не отработаешье свои действия до автоматизма.
После проведённых многочисленных тренировок въезд в бокс (гараж) задним ходом больше не станет проблемой.
Николай Цунин
Только практика.
Больше практики.
Смотрите в зеркала. В правое и левое. Когда сдаете назад - двигайтесь медленно. Расстояние в зеркалах до створок ворот и справа и слева относительно кузова автомобиля должно быть примерно одинковым. Если что то не получается, лучше немного сдвинуться вперед, тем самым выровнять машину, и опять потихоньку назад. До каких пор заезжать назад - смотрите на створки ворот. Они должны быть чуть впереди капота автомобиля.
Оксана ***
Опыт, опыт и ещеи раз опыт.... Надо потренироваться и понять как это делать только на своем личном опыте.
поможет только количество повторений, или деньги, если права нужны просто так, не для езды. а так, ловишь любым зеркалом ограничитель и потихонечку, не газуй и играй сцеплением
настроть правильно зеркала и тренироваться
Вилли Вульф
если не получается заезжать задом то заезжайте в гараж передом
а для чего тебе боковые зеркала?
купи S-class -там он сам паркуеться
Лариса Крившина S-ка сцука хорошая, но денег стоит)
Арина Юртаева и экзамен на ней принимать не будут))