ПДД, вождение
Как бы всех водителей щас уговорить не торопиться на дорогах, а то такой снег, а некоторые все равно гонят.?
слышим бабах за окном (на работе) - смотрим ё... стоит такая машина на газоне далеко от проезжей, следы такие тормозные глубокие по газону.. задина у него разбитый, и стоячая припаркованная - бочина правый разбитый.. выбегаем че случилось - занесло говорит....ваще... офигеть
Это должно само дойти до каждого водителя. Всех не заставить. Меня вчера тааааааак занесло!!!! Развернуло на 360 градусов! Благо скорость была небольшой, 40 км, и СЛАВА БОГУ что в этот момент рядом не было машин ни на моей полосе, ни на встречной!!!! "Закусила" край асфальта под снегом....
договорились-вы будете нашим ангелом хранителем--а можно записаться к вам-(вчера после того как вся Москва стояла и пропустили 4-6 кортежей с этими царьками-когда выехал на киевку -то один ехал по середине а время было восемь вечера -короче больше 150 -снег только начинался и дорога была как в ноябре -чуть мокрая) 3 часа в пробке-и всё кипело о такой наглости правительства-)- а сегодня они говорят и пишут все СМИ что вчера был снегопад--и что интересно при нашем аппарате подавления-что в пробках яндексе ругали их напрямую матом и по полной и эти сообщения удалялись через 5 минут--но сообщения шли рекой-люди стояли и 4 и 5 часов-зато рублёвка и киевка была зелёная ибо там никого не было --всё было оцеплено---всё сказал--извините--ну их короче -бум кататься конечно сораизмеряя покрытие дороги и качество нашей резины--то есть при снеге 50-самое оно--вам чудесного вечера
Никак оленей не уговоришь! Только ДОРОГА сама их отфильтрует.
Сказительница
Одних уродов отфильтрует, другие появятся.
Сказительница
Одних уродов отфильтрует другие появятся.
Одни уверены, что они могут быстро ехать, но ошибаются, другие быстро ездить по скользкой дороге умеют действительно, так что уговоривать кого-либо - это дело благородное, но, как история показывает, почти пустое.
ну надеюсь кроме помяты машин не чего не будет тогда пусть гоняют надо же всетаки зарабатывать автослесарям для них чем больше работы тем больше зарплата небось
Жестянщикам тоже надо семью кормить
Попробуйте ради интереса, убедить какого-нибудь водителя, что он не крутой. Вот тех кого убедить нельзя, вы и видели за окном. Учиться самому и на своих ошибках, это древняя русская забава.
Столб уговорит. Могила успокоит.
да чо им, понакупят и есп и абс и трекшн контроль у них - и сразу ниибацо мастера "спидвея " все.. .
дороги надо нормально и вовремя чистить, бывает едешь - асфальт, потом куяк и каша снежная o_O
Вот таких бы тормозов по-меньше на дороге!!