ПДД, вождение
Жители Москвы! Как вы думаете, реально сейчас водить машину по городу, или лучше не надо?
сейчас днём -пишует яндекс -4 балла-но сегодня суббота и нет грузовиков--и как коренной житель-зная город не плохо--чаще катаюсь по своим маршрутам -объезжая все тупые пробки- и потом ходить почти разучился и в метро не был лет 20-25----кататься по городу реально можно-только заранее подготовиться и не соваться на узкие улочки в центре и широкие дороги типа третьего кольца -где нет сьездов --а так же не лезть в лефортовский тоннель и под таганкой тоннель--можно потерять много времени-- и тем более в своём городе не могу не ездить -ведь дел перед НГ очень много---вам большой удачи
Сакен Бердалиев
спасибо
Если нужно позарез - придется.. . Главное аккуратнее..
За хлебом не надо... А по делам можно...
эта мысль не кажется мне хорошей
Сергей Щеглов
Точно!!! Если бы только все так думали...
мы лучше сугробы помесим в подмосковье
Сергей Щеглов
У меня тоже джип, с радостью к вам присоединился бы!!!!
ЗАО в норме, можно колесить ) Если вам просто кататься то сами решайте, если все ж по делам то стоит.
Не стоит! Я летом на мотоцикле в пробках бывает стою. А с каждым годом ситуация на дорогах все хуже и хуже. Зимой вообще все в сугробах стоят, техника не может убрать, так как пробки круглосуточно!
Смотря откуда и куда ехать. Мне до работы -час -1.10 на общественном или 1-1.40 на машине.. . Когда снегопад был ехал чуть более двух, вот в такие дни лучше на метро.. . Но ситуация обязательно ухудшится - с НГ планирую потихоньку возвращаться в метро, а еще через несколько лет переехать отсюда, гиблое это место, черт с ней, с зарплатой.
Не надо.
езъжаи потом отпишешься
А Вы еще не поняли? Ну-ну...
Сергей Щеглов
Я всё прекрасно знаю. Это вопрос с подвохом...
если вы видели обстановку на дмитровке и ленинградке, то думаю ответ должен быть ясен
Сергей Щеглов
Дмитровка это ещё цветочки, вот Ленинградка по-моему стоит круглые сутки, причём вопреки всем законам логики.
не надо брат, нас дураков за рулём и так много.
после снегопадов стараюсь никуда не выезжать, а так если маршрут четко обдумать, рассчитать возможность пробки, варианты объезда то можно)
Сейчас можно, но ближе к новому году не советовал бы. А то полно пьяных идиотов.