ПДД, вождение

Сбил человека машиной, скрылся с места дтп

В ночь с 23 по 24 декабрся я сбил на проспекте ворошиловском молодого парня, когда я вышел из машины и подошел к парню он не дышал, я так больше не могу жить и спать по ночам, корит совесть, но боюсь что меня посадят, что делать?
Идти с повинной.
Очевидно же.
Asem Rabaeva
Лучший ответ
тебя посадят, 264 УК до 5 лет лишения, и лишение права управления до 3х
Юki Kross
Молодец, Антон Орехов. Надеюсь ты подписался своим именем? Никуда не уходи, к тебе выехали.
а ты уже все сделал. сиди дома, они уже выехали...
Rudolf Kagner
иди с давайся, процентов 70 % что с адвокатом условно дадут.
Если типанеприкол - иди винись в участок.
Ю.
Юля ...
Надо было обязательно скорую вызвать с ближайшего телефона, но не своего естественно (раз решил скрыться) .
Если ты не умеешь оказывать первую помощь, то какой смысл (смысл ДЛЯ ЕГО здоровья) тебе оставаться было.
Аукнется тебе всё это дело обязательно... .
Это я комент писал с моральной точки зрения, а не с уголовной (и ПДД).
Что то мне подсказывает что имеем дело с троллем )
уйди в монастырь
в отношении вас заведут уголовное дело "нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека по неосторожности" и "оставление в опасности". Максимальное наказание, которое вам грозит, – лишение свободы до трех лет.
Этот человек возможно был жив, возможно он потерял сознание. А вы дали ему умереть.
Обычно в таких случаях находиться свидетель где то проходил мимо или в окно смотрел и т. д.
С повинной пришел срок скосили, поймают срок приплюсуют.
Поидее до 5ти лет в колонии-поселении или как-то так.. . Думаю Вам влепят по максимуму. Покайтесь пред богом или как там это делают верующие, если Вы верующий и идите с повинной в ментуру, или ждите, когда Вас найдут...
С6
Стандарт 600
да лан на тюрьме тоже люди живут небойся. думаю тебябы уже нашли. сам решай что делать.
Да ладно максиму 4 года дадут.... Если знаешь кому взятку дать отмазаться сможешь (дают адвокату)
зачем ты уехал?
Ренат Шарипов
расскажи теперь всем свой адрес марку и номер машины
иди сдавайся или в церковь сходи.. религия все прощает ..
Просто (Ваня)
Лучше придти самому и посадят, чем сами найдут и посадят (( Лучше явиться, я думаю...
De Nable
в полицию иди
Не дышал не значит мертв. Если не дышит есть еще несколько минут на реанимацию. В АВТОШКОЛЕ МЕДИЦИНУ ПРОГУЛЯЛ ЧТОЛИ?? ? ИЛИ АПТЕЧКА В АВТО ПРОСТО ТАК? Хотя бы скорую вызвал... .

Что теперь делать? Или в полицию. СРОЧНО. Вдруг парень таки жив и ему нужна помощь (медицина у нас бесплатная только на словах) . Вперед. Сразу.
`diana `
а зачем вы его сбили вы ездить не умеете? не видете кто дорогу переходит? Учитесь ездить сначала
Анюта
Повинится перед людьми и богом, у вас есть совесть это хорошо, смотрите, что бы она вас не замучила...
Иди сдайся