можно ли как то ездить без прав? что мне за это грозит? сколько нужно заплатить что бы вернули права?
Есть видео где они мне руки сворачивали из-за того что я из машины не захотел выходить.
Может кто подскажет.
ПДД, вождение
Лишили ...час назад!
ну будешь катать без прав, еще больше срок сделают, заплатить нисколько не отдадут
и вообще правильно что лишили, не бось за бухалово
Час назад? Ласты крутили ?
а ты чего не в кутузке ?
Суды уже ночами работают?...)))
В твоём случае, чтобы вернули права, нужно найти ошибки ДПСников при твоём задержании, направлении на мед. освид-е и в суде разрушить (признать недеёствительной) их позицию.
Тебе спец. адвокат нужен, который занимается этим. Многие такие адвокаты даже дружат (может, делятся) с ДПСниками.
пришлика мне видио, лишили за что? во первых по закону, ты имеешь право оставаться в своём автомобиле, во вторых за то что ломали руки пиши жалобу в прокуратуру, скажи теперь сильно руки болят, и пиши сто оскобляли тебя, не представелись, не показали служебное удостоверение, не предоставели по твоей просьбе адвоката... шли видио и пиши мне
За езду без прав могут снять номера.. .
А вам же должны были дать временное разрешение на управление ТС.. .
Видео - это хорошо, попробуйте оспорить через суд, если, конечно есть время, деньги и нервы
Желаю удачи! Не попадайтесь, граждане!
в некотрых школах к примеру выдают пару оригинальных прав у меня к примеру 2 пары прав и друзья учились им тоже дали 2 пары прав . одни отняли по другим ездей . для провинций сгодиться
а так штраф и прав лишают ток через суд
может лучше новые права получить естественно за определённую плату. а потом и те забрать
Круто, а ссылочку на видео возможно? ) Вообще ездить без прав можно, если не нарушать правила. На машине краской не написано же, "водитель лишен прав". При залете - штраф 1500, кажись.
А причина лешения прав какая? лешить права управления может только суд
А после решения суда Вам дают временные права на 2 недели
лучше договориться на месте... (30 тыщь)
Если нет, тогда в суде доказывать свою правоту.. .
Если причина что вы отказались выйти из авто-может быть приравнено к сопротивлению представителю власти (пол года лишения прав)
Но опять-же это нужно доказать, и опять-же вы не обязаны выходить из машины, а если просят, то они обязаны сообщить причину...
номера по закону снимаются только по решению суда.... кстати ДОПОЛНИ ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ- КАКИЕ ТЫ БУМАГИ ПОДПИСЫВАЛ?? ? ты в пред. вопросе писал что пьяный был! ! у них есть мед. осведетельствование??