ПДД, вождение

девушка на белом ситроене С3 отжигавшая час назад новая рига- звенигородка - ттк отзовитесь. потерял вас перед тоннелем?

Вася, если она была на Риге, ты её точно ещё встретишь !
У нас там все свои, чужие - редкость.
Особенно теперь.
*=
***ainura =)
Лучший ответ
Сергей Чердынцев здраствуйте И.В.
На Авторадио песню ей закажи.. . быстрей отзовется)))
Наталья Пригон ой))) простите)) хотела пятерку поставить
зачем девушке дурак, верящий, что она сразу залезла в Ответы и сидит тут не отрываясь?

твой вопрос увидит всего человек 20, да и то - по всему миру.
Макс Гардт
а вдруг она негра? Тогда привет надо еще и всем неграм на белых ситроенах передавать
Так Не Найдёшь, тут План " Перехват " нужен! № то Хоть Запомнил?
Юлия Беленькая
Она уже спит давно....
Здарова... чо-то я вопрос пропустил (
Как сам?
Ulpan Umbetaliyeva
Сергей Чердынцев салют. вроде нормально. у тебя как?
Не переживай! Их там много ездит!
Ну я жду тя, в тунеле ла манш, ты де тормоз
Вась её Гоги окучил)))
Санёк Шубин
эх. Как же ты так) Я буду передавать всем белым девушкам на ситроенах)
Ойрат Матенов
погоди она в пробке где нить встала)))))))))))))))))) )
Елена Текучева
Вы с ближайшего поста ГиБдД ?!
Саша Куцак
Камеры на Звенигородке даже её номера знают!
Вась, ты пока сюда писал, она небось до Новгорода уже домчала
Андрей Быстров
Ну как же так?! За счастье надо бороться. Теперь усе шеф, вряд ли она сидит здесь.
те кто ездит на ситроенах в "Ответах" не сидят хD
Ехай опять, жди там)))
а чё сразу не догнал?))) )
http://www.youtube.com/watch?v=s2aPae4Zdnc
`[
`shio [Silent`]
Анна не шмог))) приветик!
это был я, машину жены взял на часок просто. я тебя поцелую, потом, если захочешь.
Тим А
хД номера запомнил если то норм)
уууууууууууууууууууууу