ПДД, вождение
За бедного лихача замолвите слово? ) Что делала мадемуазель в Ситроене С3 1.1 на крайней левой полосе при пустой дороге?
это не та авария с вице приезидентом Лукойла?? 7 так там ясен пень что ситроен виноват, ан е мерин
Костя Махров
Я не знаю кто виноват! но то что все камеры вдруг поломались, а через какое-то время нашлась одна запись на которой все закрывает щит + момент аварии куда-то проподает с записи наводит на мысль!!!
весь Ленинский просматривается камерами, мало того ВСЁ пишут, то, что нам вешаю лапшу на уши-очевидно
показаний с камер нет, очевидцев никто не опрашивал, следы аварии убрали очень оперативно.
из ситроена никто не выжил - поэтому проще их сделать виноватыми, судиться все-равно некому.
а насчет свободного ленинского - уже сказали.
а вот если следовать твоей логике. . ситроен 1.1 с тремя людьми и не справилась с управлением - это как? она дрифтовала что-ли или гонялась на светофорах ?
Катя Олексійовець
, столкновение произошло на разделительной полосе, а значит, оба участника ДТП попали туда по свое воле.
Следуя моей логике и принципу презумпции невиновности, вина каждого из них недоказана.
Но СМИ и общественному мнению, конечно, на такие тонкости наплевать.
знаешь я вот одно скажу - дело ясное что дело темное. по следам аварии видно что удар был на разделительной - и что и как тама случилось - мы можем только домысливать.
Это один из примеров. Не надо никому рассказывать как ездят авто с номерами АхххМР77,97 и им подобные во всех ситуациях-независимо от количества машин на дороге.. И не дай бог вам завтра с ними столкнуться. Хоть ваш автомобиль будет стоять на обочине и в вас врежется машина с вышеназванными номерами-по любому виноватыми окажетесь вы, даже если вы в это время были в магазине..
что она там делала можно токо у нее узнать у самой
А я вапще не в теме! Но на всякий случай моргаю))))
Катя Олексійовець
Привет, Язви! )
мастурбировала ручником
Затем что там сложная развязка с ТТК и Профсоюзной! Справа выскакивают люди. И сразу забираются в крайние левые ряды, потому что через 100м, другие съезжают. И единственный способ проехать прямо площадь Гагарина без помех - проехать по крайней левой полосе. Все кто там ездит это знают.
ну не может Ленинский проспект даже утром и даже в область быть пустым.... а что Лукойл круче гинекологии это и так понятно и полосы тут не при чем !!!
Баян Шалкарбаева
Упалпацтол =))))... "Лукойл круче гинекологии"
я
Я не знаю точного места катастрофы, но при выезде с Бол. Доргомиловской на Кутузовский получается выезд по левому ряду, а справа движение от центра.