бесит, что не сделал этого раньше. надо думать не только о себе.
я включаю заранее, чтобы не обрушивалась ругань на мою бедную голову
ПДД, вождение
Вы встаете за авто на крайней левой полосе, рассчитывая, что он едет прямо. А он, подонок, возьми да и включи "левый".
Ну и что? Тебе эти 2 минуты лишние жизнь спасут? Пипец, как все торопятся!)))
Нет, никогда. Я смотрю заранее на светофор, и если есть стрелка, то не встаю в тот ряд, откуда могут делать поворот.
Подонок, однозначно, подонок!!!
Ну и фиг с ним -проеду позже-на следующий сигнал светофора. 40 секунд подождать всего...
ну как правило так и бывает, поэтому к светофору подъезжаю либо первая, либо в правом
нехороший человек - редиска
Причем пока горит красный, он стоит, поворот включит в последний момент на зеленый
таких свиней дофига!! ! а еще круче когда он начинает движение уже и на середине перекрестка включает поворот! вот таких вообще на месяц-другой лишать прав надо!!!
Ну если с ээтой полосы возможно движение прямо и налево или разворот, то какие могут быть притензии, буды выкавыриваться :)))
ай да урод!!!!
эт фигня! хуже когда стоишь в левом, загорается зеленый, а впереди стоящий собрался налево без поворотника или включил его когда уже тронулся! вот тогда охота высказать ему
особенно бесят подонки, которые в последний момент включают поворотник.... сама так иногда делаю когда настроение плохое ))))))))))))))
Анастасия Сёмина
Почему Ваше плохое настроение должно негативно отражаться на других участниках движения???
Все он правильно сделал, для того и левая полоса.
Ната Ли
Надо стоять на левой полосе с включенным левым поворотом, а не включать его перед носом задней машины!
Жайна Абубакирова
Согласен , все нужно делать заблаговременно.
Я считаю это неуважением к другим участникам дорожного движения как один едет блин!! ! поворотник для того и придуман что бы ЗАБЛАГОВРЕМЕННО известит о манёвре! всегда сигналю таким у**ё
Выйти и морду набить lol
очень частое явление...