ПДД, вождение

Дорога. Женщина за рулём, в крайней левой полосе. Едет, соблюдает правила. Ваши ассоциации!?

Сергей Орлов
Что ж похвально!!!:))))))) ) Всем бы так ))) ПДД соблюдать
Виктор Жидков
Лучший ответ
А я только так и езжу. И что???
Сергей Орлов Вот из-за таких как ты люди и гибнут.
стараюсь ее пользоваться когда ооочень спешу!!!!
Azamat Radjabov
перестроюсь и поеду дальше. никаких ассоциаций
К чему такой провокационный вопрос? Вы, сударь, всегда ездите по правилам в правом ряду? Или нарушая скоростной режим по левому? Что вы хотели услышать в ответ? От мужчин водителей, что женщина - это обезьяна с гранатой, и порадоваться этой хамоватой мужской солидарности. Или поиздеваться над большой женской аудиторией, которая тоже за рулем и почитать их, несправедливо обиженных, ответы. Чтож, вы добились своим вопросом того, чего хотели. Удачи вам на дорогах, сударь.
Галинка )
Сергей Орлов Сударыня, а что вы так распинались!?!?Я просто задал вопрос про ассоциации. ПРОСТО ВОПРОС. Какие ко мне претензии!?!?Я, за ответы не ручаюсь!!!!
оооооо - женщина за рулем!!!!
Да никто и не посмотрит, что женщина. Это только когда кто-то мешает - первая мысл - баба!
Сергей Апальков а начинаешь обгонять ,смотришь- мужик....и ...
Ассоциация - женщина за рулём, в крайней левой полосе, едет, соблюдает правила!:)
Гаишник
Галина Козлова
умница
Терпение, батенька, терпение))
И куда ты вылезла коза брянская?
Сергей Апальков сам козел-это она в ответ
главное чтобы она не перестроилась резко в право!
Знаешь кроме правил дорожного движения которые учат в школах есть и правило дороги.
как то что по крайней левой не ездеет со скоростью 60 км в час.
а ассоциация одна куда эта черепаха забралась и не важно мужик или баба за рулем
Алишер Демеуов
Негативные. У нас такие правила, что соблюдайте их на полосах по правее. А левую оставьте для тех кто спешит.
Ассоциации будут следующие: либо документы дома забыла или приняла грамм 150.
Наверное, собралась налево
Haz
что сегодня день женоводителей ненавистничество.
Marat Aralbekov
Сергей Орлов Просто вопрос. Причём здесь это?
Денис Евсегнеев практика показала что женщины так реагирующие на подобные вопросы являтся не водителями а теми самыми которые с гранатой
терпеть не могу крайнюю правую, езжу по ней только когда перестраиваюсь для поворота на право. а крайняя левая для меня. правда скоростной режим соблюдаю редко
Не верю что вам не надоело ибо по правилам никто не ездить до 60км, только в пробке если))))))))
а движение праволтороннее или нет....
нефиг ей по правилам по левой стороне ехать!
Аслан Абдулкаримов тоже верно. по правилам обычно по крайней правой
в ближайшие планы входит вождение и покупка авто, завидки берут
обезьяна за рулем
Cristyna :) Bordei
Галинка ) Очень остроумно....
Если вижу, что кто-то ведет себя не очень, значит тетка за рулем, а это опасно !!!Перестроюсь и дам газу, чем быстрее, тем лучше, подальше от них !!!
Canat Akmatyldaev Вопрос -то о тебе!)))
нерпивычно, если принять во внимание, что я один из немногих, кто ездит по правилам.
Обезьяна с гранатой. В кого и когда она ее кинет????
Галинка ) Очень смешно....
просто умница!!!!
Serhey Hodos
Вот СУКА, заняла левый ряд и еле едет!!!!
От ух разминули, до эх разминулись.
А женщина то хорошенькая?
25 лет за рулём, никто к этому по хамски ещё не относился, кто сильо спешит, однажды приедет куда надо, а правила для всех одинаковы, уважать надо друг друга!