ПДД, вождение

на какой скорости вы ездиете по трассе?

соблюдаю режим
Виталий Самаргин
Лучший ответ
не больше, чем +35 от разрешенного. Но по навигатору, а не спидометру.
Мирас Тулеуов
Galina Selivanova А по автобану немецкому енто скока будет?
Мне нравится 90, максимум 100.
Тихо, тихо крадусь, а потом как раз и впереди всех.
Akerke Mutenova
Я не езжу на скорости и т/п, наркоконтроль никто не отменял...
Чуть больше 340 м/с, чтобы в салоне тихо было.
Erema Karabaev
Зимой макс 120 кмч, летом макс 150кмч. было и 160.
А по какой трассе?
Уткина Олёна
Больше 100 редко поднимаю, мне 80-90 кмч комфортнее всего, но было и по льду 150 - товарищ на самолёт опаздывал, правда, дорога была пустая. Больше 250 тоже было, но только на полигоне.
100-120. Если уж совсем прижмет, то могу и до 140 топнуть, но при необходимости на обгоне.
Даниил Иванов
Алина Гриценко Самое интересное, гайцы тоже знают на каких участках народ прижимает. Топаешь на секунды, а в итоге под лишение попадаешь!
160-180 редко 200 и больше
Ирина Погосян
Oishy Sadanov Такие долго не живут :(
Светлана Мамаева ну ты шумаХЕР)))
Александр Пешков Мне вас жаль!
Александр Пешков Потом будешь ср...
раньше под 200
потом штрафы и дети
примерно 100-120
Fril Akhmetov
Раньше на карбовой нивке с четырехступкой не более 90. На новой теперь могу и 100-110, но только в сухую погоду и умеренном движении. Можно и выше, но как то благоразуме не позволяет.
Если в обозримом пространстве нет ментов - то в пределах благоразумного....
Ха! Вас почитаешь тут, все прямо такие спиди-гонщики, а на самом деле ни черта из себя не представляете.
Иван Васильев
200-250. не знаю что все тошнят 150 если можно 250 валить. а когда дорога свободная тогда до 300, выпускаю крылья и на взлет
J.
Jewgenij ..
Олег Шевелев фольц который на фото, 250 явно не разгонится )))
Александр Пешков Мне вас жаль.
С такой, чтоб не часто на заправки заезжать.
Елена Прахт
в зависимости от погодных условий, 90 -100
ЗИЛ с Тракторным двигателем нажал до пола на газ и все
Твое дело сделано
а на Камазах новых совсем приятно нажимаешь на газ и сразу начинает тянуть
Ната Кошелева
60, максимум 70 по горо. С, кажу одно не устаешь, не напрегаешься, хотя лихачить умею дай боже, но с ДПС проблем нет и не хаю их по чем зря. У меня одно нарушение за два года и то за нечитаемый номерной знак. Тише едишь - дальше будешь
Катя Пешкова
в жилом районе 30-60
за городом 80-120
Ga
Gaechka_2013
Летом до 150-160, зимой 120, вообще то от трассы зависит и от ситуации. При скорости 90 засыпаю, поэтому лучше чуть больше, но еще лучше когда меньше полицейских
В пределах разумного...
Сто километров
скорость потока, если все идут 120,то и я движение не торможу, правда есть такие, на тот свет опаздывающие, дальним моргают, в зависимости от настроения, если машина дорогая, то не пропускаю, а если среднего класса иномарочка, то уступлю конечно.
10-20 км/ч к разрешенной скорости. Больше редко. И вообще считаю, что надо ездить с такой скоростью, чтобы комфортно было.