ПДД, вождение
с какой скоростью вы ездите по трассе с маленьким ребенком?
90- 120 км/ч. Дети пристегнуты, в спецкреслах.
нормальный человек всегда едет так, чтобы контролировать машину.
есть у вас ребенок в машине или нет - какая разница? Ребенок может оказаться в соседней машине или во встречной.
с разрешенной! хотя если трасса как в Европе и Белоруссии-то тут грех не лететь! Хотя штрафЫ и больше!
Натусик Россихина
то есть то что мой муж ездит 120-140 это норма? Мне страшно не только за себя но и за ребенка, а он не понимает ничего. Может я не права я уж не знаю....
На БЕЗОПАСНОЙ СКОРОСТИ!
На БЕЗОПАСНОЙ!
Что такое безопасная скорость - это скорость, при которой Вы сможете полностью остановить ТС ДО Вашего столкновения с неожиданным препятствием (читай с пьяным придурком) .
Это моё личное мнение.
Хотя решать Вам!
Это Ваш ребёнок.
На БЕЗОПАСНОЙ!
Это моё личное мнение.
Хотя решать Вам!
Это Ваш ребёнок.
90км
Давно было-дочь была маленькая усыпляли в машине-на 100км/ч-засыпала моментально крепким сном
я тебе вот че скажу, я не понимаю людей, которые вешают всякие таблички и прочую куйню на машине: в машине ребенок!
да мне насрать, кто у тебя там, хоть собака!!! !
ты езди по правилам и всё, больше от тебя ничего не требуется!
а то с ребенком, без, если без, то можно нарушать, пересекать сплошную и лететь 150?!
Ребнка надо сажать в автокресло - это обязательно, иначе похоронишь его в случае ДТП или инвалидом оставишь.
Видел аварию, где мамаша везла 5-ти месячного ребенка на руках.. . Папаша пошел на обгон, неудачно, в итоге авто сгорело, ребенка выбросило из машины и он умер.. .
Все остальные живы. .
Итог: сидит семья и рыдает над телом младенца!
Все остальные живы. .
хви. во (-учи физику, даже на 40км долбанёшься-масса** на скорость! ((
Натусик Россихина
ну или при 40 км в час ты успеешь среагировать остановится сманеврировать или 120 скорость, там уж по инерции все
ехать надо чуть медленее чем соображаешь