ПДД, вождение

Вы с какой скоростью ездите по трассе? Я думаю больше 120-130км ч врятли выйдет.

Z.
Zh@n1Bek ...
Смотря какая трассах, какие разрешения, какая машина, резина и т. д. . На автомагистралях легковым разрешено 110. Но что бы не пришел штраф можно 120 погрешность спидометра может быть и в плюс и в минус. Иногда на автомагистралях, на некоторых участках разрешение только для легковых 130. Разогнался до 150. Страшнова-то для русского тазика. Да и расход бенза резко увеличивается. Это также как ехать по трассе на 3 передаче газ в пол. Скорость максимальная, а бенза жрет больше чем ехать с этой же скоростью на 5.
Виктор Тубол
Лучший ответ
ограничение и плюс 10 км в час
Один раз разогнался до 145 км/ч и передумал дальше так ехать, ибо было ощущение, что кузов вот-вот развалится, отсутствие шумоизоляции так же дает о себе знать, как и "ровные" дороги
90-100
в последнее время езжу в основном по правилу "+20"
Gulmira Erxodjaeva
А разве можно постоянно ехать с какой-то скоростью? Глупо как-то
Sadykhan Gogol
А сейчас везде камеры
Еду разрешенная скорость плюс 19 кмч
С комфортной, 90-110.
На круиз контроле ставлю 109, еду, слушаю музыку и не напрягаясь подруливаю иногда.
Greezy Ххх
На магистрали 140, на обычной трассе 105.
Смотря по какой трассе, я езжу 180-200
Kairat Kospenbetov
От дома до работы я еду по трассе, туда и обратно, скорость иногда 100 а бывает и того меньше .
Тагир Нагин
средняя 75 по компу
Когда 90 когда 190
Летом, да когда уверен, что камер нет,,,,