ПДД, вождение
загород. По одной полосе. Вне населен. пункта. Вы едите 130км. ч. И тут перед вами знак огр. скорости 60! И гаец чуть
далее стоит и зафиксировал вашу скорость! И что Вам за это будет ?
Превышение на 40 км ...штраф будет ))))
Самат Кошкенбаев
Верно)) А почему всетаки зачтется 40 км.ч ?
Ограничение скорости 60 такого знака нет. Есть знак населеный пункт (белый фон) , где скорость ессесно должна быть 60 кмч.
Превышение скорости более чем на 40 кмч - штраф от 1000 до 1500 руб.
Ирина Гаенкова
Есть такой знак ...и 40 есть и 20 ..даже 5 км/час есть ..
130? так мало?
у меня будет:
- 306!
- не хочу вас обидеть, но это 406-я модель) )
- да скорость у него 306, придурок!
у меня будет:
- 306!
- да скорость у него 306, придурок!
я чё самоубийца????
Деяние не считается преступлением, если нет фактора вины --
то есть преступлением считается только ВИНОВНО совершённое деяние, подпадающее под действие статей наказывающего кодекса.
В вашем случае вины нет -- ведь вы скажете, что никак не могли сбросить скорость мгновенно.
Значит вы невиновны,
значит штраф вам не полагается.
(Если конечно вы не нарушили ещё какое-нибудь правило -- тут говорилось об ограничении скорости загородом)
Значит вы невиновны,
значит штраф вам не полагается.
Штраф за превышение скорости. В даннос случае нарушение скоростного режима на загородной дороге (не более 90км/ч) . При въезде в нас пункт скорость даже с 90 до 60 погасить не удастся и опасно даже.
лишение прав, дружище !!
и гаец абсолютно будет прав )))
не нарушайте и проблем не будет.
и гаец абсолютно будет прав )))
не нарушайте и проблем не будет.
Ирина Гаенкова
Все проще ...данный знак установлен с нарушением требований ГОСТа , соответственно , на любом разборе (хоть в ГАИ , хоть в суде) данный факт будет установлен и нарушение переквалифицировано
надо было газ в пол и мимо проехать, а гаец бы и номер не успел бы заметить
Наташа Раздымахо
так и надо, особенно щас, когда у меня задний номер нечитаемый)))
начнем с того, что за городом ограничение скорости 110. Во-вторых, когда ограничение 60, незадолго до этого будет ограничение 80, так что следите за знаками и ничего вам не будет
Adai Kunanoris
110 это автомагистраль. Речь идет о загородной дороге , где не более 90км/ч.
Татьяна Каторгина
Это на автомагистралях 110, а за городом 90
вы можете оспорть штраф - они должны были поставить предупредительный знак о снижении скорости-а вам будет штраф
езда вне населенного пункта 90 км/ч, нинадо сравнивать с автомагистралью где ограничение 110км/ч
влюбом случаи вы превысили скорость. Даже если бы знака не было, все равно превышение на 40км/ч (если автомагистраль на 20км/ч) штраф, лишение прав.
Будте внимательны если нет знака автомагистраль значит 90км/ч максимальная скорость.
ничево мозг вынесет немного отдаш рубль другой и вконце счастливого пути
Штраф!
Вообще лишение, а там как пойдет!
у меня такое было почти. ехал 120, увидел знак 60 впереди пост ДПС, начал тормозить знак 40 у меня 80, гаец вылетает и палкой машет. Думаю ну всё попал. Нифига, документы с багажником проверил и отпустил. Хотя видно было что я не с нужной скоростью ехал)))
Есть ГОСТ регламентирующий ступенчатое снижение скорости не более чем на 20 км/ч от разрешенной до знака! Если все так как Вы написали (т. е. небыло до знака "60" знака "70" или "80"), то знак "60" установлекен с нарушением и не может иметь юр. силы