ПДД, вождение
При движении в светлое время суток вне населенных пунктов на всех ТС должны быть включены фары!!??
При движении в светлое время суток вне населенных пунктов на всех ТС должны быть включены ближний свет или противотуманные фары (пп. 19.4 или 19.5).
Всегда и везде. Это для нашей же безопасности, как и пристегнутый ремень
включаю с момента первой поездки - и с гайцами спорил, и с талпаепами...
Да. Для безопасности.
У меня тонировки нет, и если солнце слепит в глаза, то от впереди идущей машины порой видно только нечёткий силуэт. На микроавтобусах и внедорожниках этот эффект меньше, с легковой так. Очень часто вижу мелкие аварии из-за этого. Лучше включать. Не все ездят в очках к сожалению.
Не замечала, что в большинстве. Может не по тем дорогам езжу?
иногда автомобиль, особенно тёмных оттенков, на дороге не видно - вот для этого фары и положено включать - я согласен с таким нововведением !!!
да, ближний свет фар должен быть включен
Удивительно, что ГУРУ об этом не знал ?!)))
ближний свет длжен быть включен
Ога, ближний свет или противотуманки. Как раз сейчас это учу.
с июня 2008 года ближний свет фар длжен быть включен на т. с вседа
Павел Сс
вот я пытался найти этот пункт в парвилах но так и не нашёл. только вне нас.п.
Игорь Скрипниченко
Ну ка, ну ка! Где же ты такой пункт-то нашел? Дай ссылочку. А-то обучаю правилам, а сама не знаю.Непорядок!
Обязательно и в населенном типо деревень, когда летом - жара -солнце, то только по фарам будет тебя видно)
обязательно должен включен штраф без света 100 рубликов
да
Да, вроде так безопаснее, а если за рулём баран то ему хоть ближний .хоть дальний, хоть прожектор всё едино
Ближний свет. В европе так давно гоняют, вот и до нас их законы докатились)))
Чтайте ПДД
естественно меня даже хотели оштрафовать что я ехал на габаритах
да ближний свет (полная тупость но это так)