ПДД, вождение

Подумалось....Многие ли знакомы с такими полезными советами ?

Юрий Фэс
Советы хорошие. Честно, не новые. Мне, когда только начала водить авто, было очень интересно, как водители информируют друг друга, что означают те или иные действия. Очень переживала, что могу кому-то мешать на дороге как новичок - своих терзала на предмет объяснить, если какие-то сигналы окружающих будут направлены лично мне, что означают и как действовать. Ребята спокойно реагировали и объясняли. Спасибо им. Было приятно ощутить себя своей в потоке - я понимаю, меня понимают.
Только мне кажется, что сейчас взаимовыручки на трассе сильно поубавилось. Жизнь такая, что в голосующем на дороге в первую очередь ищешь подвох какой. Остановиться посмотреть, подвезти кого незнакомого - боязно...
Еленка Мавлюкаева
Лучший ответ
Столько букв не осилю ((((
Павел Кунцевич
Я извиняюсь, это для тех, кто два дня за рулём написано, или уже для тех, кто целых три?)
Очень хорошая статья. Только вот про АВАРИИ.. ну правда страшновато человека из машины вытаскивать, а если позвоночник поврежден? малейшее неправильное движение и он мертв.... Подходить к раненому нужно, и если не дай Бог такое случиться при мне, дай Бог смелости подойти к человеку и помочь. Ведь перевязать руку и перекрыть струю крови это не так уж и сложно... Остальное все понравилось, про сигналы фур, радует то, что много добрых и отзывчивых людей живет с нами)
Mickey Mouse
Юрий Фэс дак все такие вещи сам раскапываю старательно
и эту 8 лет назад нарыл
права купил ездить не купил
99% из тех кто так говорит ничего такого не читали
может стоит таки покупать права как и я ?
дело то в голове а не в том как корочки напечатали
Еленка Мавлюкаева Вот-вот. И еще, оказывается, возможны варианты http://otvet.mail.ru/question/70518746/
Всё что написано в статье старо как мир, но до сих пор НЕ потеряло свою актуальность.
Владимир Минаев Юр, дык нам это в автошколе как бы "между делом" втолковали, а вот нонИ... (((
+100500 афтАру!
+500 тебе за ссылку!
Так хочется чтоб ВСЕ знали и СОБЛЮДАЛИ эти немудрёные ПРАВИЛА!
Яна Ткачук
Ну, для себя ничего нового не обнаружил, а вот новичку очень даже проканает!
Вот токма многие более одной строки ниасилють.. . Будуть ценой собственной шкурки постигать азы...
мне лень читать)))
Николай Салата
Юрий Фэс сильно зря
почитал норм
Степан Степан
очень хорошая статейка!!!! вот бы каждаму новечку почитать!
Спасибо! Очень все правильно написал. Если бы все так думали!
Павел Ширяев
хорошая статья
Xo
Xolod
интересная статейка.
про сон, верно написано)
Досвидания.
Мотался в Котлас удержал себя в кошерном состоянии, и двух девок целиком привез.
Юрий Фэс ты о чём ?