ПДД, вождение

В первый раз еду сама. Расстояние около 35 километров. Принимаю полезные советы) Спасибо.

представь себе маршрут. с каждого перекрестка, первая- накат вторая. старайся выбрать маршрут с поваротом на право. сядь за руль одна или мужика попроси сесть с зади .мыслено продумай куда ты едешь и за чем. будь сама мабой. удачи на дорогах. И ИЧЕГО И НИ КОГО НЕ БОЙСЯ все мы начинали с озов. не реагируй на би-би.
Diana
Лучший ответ
Если до этого не садилась за руль - лучше отложить поездку..
думай о том, что от этой поездки зависит твоя жизнь) ) не паникуй, не психуй! раньше выдвинешься сама, быстрее адаптируешься исчезнет страх! нафиг штурманов, от них только вред-надееешься что рядом всегда и подскажет, а так только ты и твоя голова+ конечно максимум внимания! мне после школы некому было помочь . вынуждена была сама сеть и ехать! а потом второй раз оказалась "чайником " переехала за рубеж языка не знаю дорог не знаю, они тут совсем не такие как у нас- роскошные проспекты, а мне ключ от машины муж дал и говорит -я отбыл на работу, захочешь прогуляться езжай!... ну и что день два три стремалась ехать, ну не стану же вечно сидеть дома, муж работает времени меня катать развлекать не имеет, села поехала и в такие *ипеня зарулила что совсем потерялась и дороги домой не знаю, мужу звонить боюсбь он парень взрывной, назвал бы дурьей башкой, я б расхныкалась еще больше))) так рыдая и утирая сопли кулачком и выбиралась, выбралась теперь ничё не боюсь. хоть на Луну или Марс меня зашли! ак что не переживай все будет отлично. главное спокойно и внимательно! удачи!
Андрей Beast Within
Всё-ерунда! Садись-и вперёд!
Главное - не растеряться и не паниковать - в крайнем случае тормозить и включать аварийку
Надежда Шорстова А Вы подъедете что ли? Что там человек на дороге зимой с аварийкой делать будет, ночью те более!
всё нето господа :(
перво наперво ТЩАТЕЛЬНО неторопясь продумай в голове маршрут
в мыслях какбы закрепи
езжай неторопясь
и даже если пробка итд маршрут не меняй чтобы не теряться
и всё зашибись будет
рано или поздно надо самой в одну каску за руль садиться! и поступай так пока неловкость за рулём не исчезнет
в путь ! :))
Олег Спинко
Едь по правой крайней полосе - не забывай, что ты хозяйка этой полосы, кому надо обгонят. Включи аварийки в придачу к ближнему свету фар - едь с ними, перед поворотом незабудь выключить аварийки и показать поворотником манёвр, далее вновь продолжай движение на аварийках. Доброго пути!
Главное не волнуйся и всё делай спокойно как учили.
всё, народ, все по домам, рекомендую освободить трассу, а титьки ничё так )))
Володя Середа
смотритен а дорогу и на знаки а не в зеркало и телефон и все будет нормально
Cергей Зизов
сиськи спрячь!!!
А.
Александр .
Музыку, что нибудь боевое, типа ЛЮБЭ! И поворотники не забывайте включать при выполнении маневров. А то следующим вопросом будет : "А почему мне сигналили"
первую неделю лучше ездить со штурманом, будет подсказывать помехи с права.
Я думаю буду ездить с остановками для успокоения нервной системы. А в сложных случаях включу аварийку.
Ирина Виеру
Держи дистанцию
Ольга Ольга
надо ехать со скоростью пешехода
Сергей Панов
Перед поездкой необходимо проверить давление в шинах, проверить исправность светотехники (стоп сигналы, поворотники, ближний - дальний свет) , проверить наличие незамерзайки (омывателя) в бачке, это основное.
не гони... "тише едешь, дальше будешь! "
Фигасе, говорящие соски!
M7
Mr 777 ....
Ирина Виеру И огурцы говорящие или банки?
Возьми побольше денег, так легче установить контакт с гаишниками.
Закрой глаза. Дорога будет казаться меньшей.
нет