ПДД, вождение

За сколько часов езды на автомобиле можно преодолеть расстояние в 460 км.?

4-6 часов
Денис Володин
Лучший ответ
Часов 8.
( Везде полицаи - себе дороже выйдет быстро ехать )
Elga Basilez
6-7 часов если дорога без пробок
По разному, от дороги зависит !
Василий Avdyunin
это от многого зависит))) ) знаки)) ) патрули) ) и так далее)) ) часов за 7)))) или за четыре))) ) если трасса))
Юлия Федотова
Если сильно постараться - можно и на пару-тройку СУТОК растянуть УДОВОЛЬСТВИЕ! ;-)
А серьёзно - СРЕДНЯЯ скорость выходит %% 70 от максимально достигаемой "по трассе"... ПричОм по НОРМАЛЬНОЙ трассе! Если, конечно не весь путь по "МАГИСТРАЛИ"...
Это с учотом "попить-пописить", притормозить за фурой в ожидании "окна" для обгона.. .
Т. е. на легковой будет порядка 80-85 км/ч.. .
Считай!
А порой по нескольку суток стоят из-за снегопадов, обвалов и т. п. ..
Загадывать время прибытия - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА! Проверено ЛИЧНО!
часов за 5 если ехать около 100км в час
Котенок Мур
Зависит от давления на педаль газа.
Раиса Шевченко
на моём ТАЗике за 5 часов доеду, если не спешить и тормозить попить-пописать, то 6 часов)))))
Иришка L
На фуре 400 км где то пол дня ехать)
5-6 часов при нормальном скоростном режиме.
полдня уйдет, не меньше
Радмила Пак
смотря с какой скоростью ехать
Димон Димон
все зависит от нажатия педали
Татьяна Galkina
на легковой если не гналь 6-7 часов...
Petr Kolisnichenko
Смотря с какой скоростью ехать, в среднем около 5 часов...
Mira
в зависимости от скорости, качества дорог и погодных условий.... от5 до 7 часов
Иг
Игорь
7 часов или больше! тыже не сможешь держать скорость постоянно 100 км. У тя средняя скорость км 40 буде вот и смотри!
Tahir Izmailow
зависит от того, кто сидит между рулем и сидением
В зависимости от условий преодолеваемого пути. В среднем 70-80 км/час.