ПДД, вождение

Через сколько часов пути или километров дальней дороги останавливаетесь, чтобы отдохнуть?

К_
Кадралиев _
Зависит от загруженности мочевого пузыря и необходимости дозоправки

И 300 и 700 а бывает и через 100 приходится:):):)
Да и пожрать иногда хочется:)
Максим Максимов
Лучший ответ
да хоть каждый час или чаще, я еду ради удовольствия и отдыхаю когда хочу
как чувствую необходимость.
A*
Aлёka *******
Каждые 200 - 300 км пути нужно выйти и пошевелиться, что бы геморроя не было..
Анна Мартынова
Отдыхаю за рулём. Хотя, попадались машины, которые уже минут через 40 хочется покинуть и больше не садиться вообще. А так, один раз за 18 часов пути остановился только, чтобы заправиться. Обычно ездил так далеко с ночёвкой, а тут просто в охоточку.
Сильно зависит от дороги. Если интенсивный трафик, да ещё и хреновое состояние трассы, то и через 600 километров можно уже отдохнуть.
Даша Всемирная
Обычно в зависимости от того по какой дороге едешь, в какое время суток, сезона и в каком состоянии. Но лучше чаще, чем реже. И хотя бы на 15-20 минут.
D.
Dimk@ ...
Зависит от дороги.
Разок ехал в такую срань - ночь, темно, выехал в 18:00, очень грязная дорога в конце зимы, липкий снег с неба, одной омывайки на 600 км извёл 2 канистры. Каждые 150-200 км отдыхал на заправках. Приехал на место выжатый на полную.
А было дело рванул в Белоруссию из Петербурга - лето, сухо, хорошая дорога, 850 км пролетели на одном дыхании, ни разу не выходил из машины за весь путь. И на место приехал свежий, отдохнувший.
Катерина ...
600-800