ПДД, вождение
А если в дальней дороге что бы не уснуть просто массировать яйца?
втирай скипидар!
Ой) Так потрескаются же) Говорят, лучше уши) И чесноком их не натирай) А вот виски лимоном - самое то) (Не путать с виски с лемоном)
Сергей Евсеев
нЕТ!мОЛЧАТЬ НЕ МОГУ.С лимоном не виски,дорогая,а текилу!!!!
Просто не получится... К чему-то стремиться придется...
Можно дверкой прищемить Долго спать не захочется
..;-))) ..Если часто пуляешь на дальняк и вопрос актуален - могу подсказать...; -))) ...Слева и справа от шеи находится небольшая трапециевидная мышца - в утолщении мышцы (посередине) находится точка, массаж которой стимулирует приток крови к мозгу... рулишь одной рукой, а другой рукой (по диагонали через грудь) массируешь хватательным движением ладони мышцу до болевого ощущения... потом перехватываешь руль и то же самое делаешь другой рукой... Сон сгоняет моментом... управлению и скорости не мешает... а яйца можешь помассировать пассажиру на соседнем сиденье - тока в этом случае можно схлопотать по физии и есть опасность перевернУться...; -)))))))
дорогой, а мне что делать?))))
Неизвестно Неизвестно
Извини пожалуста про вас не подумал.Вам уши тереть.
Елена Щ.
следовать совету если пассажиром едите :)))) :)
Да поможет тебе Святой Ананий!!!!
не уснешь точна ))))) будет вечный кайф!!!!
Смотря кому ты собираешься чего массировать, а то может весело очень выйти))))
Пробовал - все равно в сон тянет.
С таким вопросом в ТДВ там вам расскажут как массировать чем натирать все в красках и оч. подробно !!!
массировать малоэффективно, натрите их финалгоном, точно спать не придтся
А ты их свари, будешь крутой. И не заснешь от чувства собственной глупости.
к концу дороги натирать будет не чего
можно и яйца, только к утру они БОЛЬШИМИ станут!! ! А если ещё чесноком натерёш то ни один гаец не остановит!