ПДД, вождение

Как вы относитесь к старым людям на дороге (водителям) Инвалидам ВОВ и просто пенсионерам????Очень интересно ваше мнен

Терпеливо отношусь.
А как ты относишься к бабушке идедушке ?
Галинка Голубцова
Лучший ответ
А вот по мнению страховщиков, людям старше 55 можно БЫ, ОСАГО в два раза снизить, НО у страховщиков не хватает денег на выплаты молодым "дятлам".
Даша Некрасова
чувства двоякие... если силы есть, то пусть ездят... не думаю что в 82 года (минимум) можно показывать мастерство вождения на дороге...
А.
Аня .
Если переходят в неположенном месте - отрицательно
Очень уважительно
В К
наезжательно
Нормально.
Алексей Мысов
Я соблюдаю ПДД. А если они что-то делают медленно терпеливо жду.
Действительно они могут нервировать медлительностью и низкой скоростью, однако в этот момент нужно включать в голове мысли, о том, что они работали и воевали, чтобы мы жили, и когда ездили при коммунизме не было такого интенсивного движения и обилия мудаков, желающих самоутвердится и выразить свои комплексы дешевыми понтами на дороге.
Если честно, считаю должно быть возростное ограничение допуска за управление автомобилем. Они создают не редко аварийные ситуации. Работа связана с движением, потому знаю.
Уважать их надо
Asem Bisatova
Возьмите себе на заметку, что подойдёт и ваша очередь в будущем быть одним из них! Будьте бдительны!
с ними все понятно. они старенькие. вот и все. неизвестно какой будешь ты в их возрасте, если, конечно, доживешь .. просто проезжай мимо. а тебе неплохо принимать успокоительное что-то. помогает.
см. саус парк, соответствующую серию... там всё наглядно объяснено и показано
уважительно