ПДД, вождение

бесят вас на дороге водителе газелей ?

все газелисты пидоры, их убивать надо,,,,
Лилия Ахметова
Лучший ответ
нет, они на работе, мы друг другу не мешаем. Всем ехать надо
Я живу в глухой деревне, тут велосепедисты гораздо вреднее.
Предстать ночью по неосвещенной трассе он едет в темной одежде даже без катафотов.
Багдагуль .
их тоже можно понять - озвереешь целый день за рулем, да еще и пассажиры порой с причудами, мягко говоря...
Анаида Мазманян да не пассажирские газели а обычные пассажирские нормальные
вот именно сегодня поненавидела один раз)))
Нет, меня раздражают некоторые таксисты.
Ерлан Кукешев
меня всё бесит.. .
долго перечислять, да и смотря какое настроение за рулем, иногда кладешь болт на всё, иногда раздражает каждая мелочь...
со скоростью 30 км/ч в среднем ряду - не удивительно)))) ) удачи хороший водитель!!!!
Павел Леонтьев
Анаида Мазманян не когда я еду на работу я гоняю и всех подрезаю опаздываю
а обратно не спеша 30 еду
Плохих танцоров то же всё время что-нибудь бесит.
Знаете, кто меня бесит? Вообще по жизни? Те, кого что-то бесит.. простите, я не о вас.. к слову... А вас, наверное, совсем достали, раз ответа ждёте?
Айдос Кунаков
Меня не только они бесят! Меня вообще все на дороге бесят! Вот бы машина только у меня была и ездил бы я один по Руси -матушке.... А если серьезно то как либо категоризировать кто бесит, а кто нет - совершенно невозможно. Меня за всё время езды и газелисты подрезали и кавказцы на убитых тазиках и дедушки на копейке времен второй мировой войны в левом ряду со скоростью 50 км/ч доводили до исступления. А уж ребяты на бентлях- мерседесах - бмв-ягуарах- джипах, которые считают дорогу своей собственностью.... С другой стороны позавчера меня человек на огромном инфинити вперед пустил единственныйза 15 минут моргания на прекрестке, я подрезал чувака на шестёрке (не заметил его просто в слепой зоне), газелист своими действиями грамотными от хорошего столкновения уберег когда месяца три нзад ПИДРы на своей машине поперек потока без мигалок и поворотников выехать решгили, если бы не он -собрали бы бутерброд машин на 8.Как теперь сказать: эти - кондомы, а эти - молодцы?
_ Невидимка_
нет, у меня муж газелист
Ольга Кузнецова это не мешает ненавидеть ему подобных:)
да нет, нормальные чуваки) а уродов на всех типах авто хватает) ) Газелисты те же автобусы только в миниатюре,... там тоже люди и тоже общ транспорт, и им тоже нужно преимущество...
Анаида Мазманян они пидоры без поворотников перестраиваються и правил в обще у них нет
купи танк и дави всех кто не нравится
Честно, бесят.

Те которые перед тобой перестроится и тащатся 50 км/час.
Те которые просто еле едут в левом ряду.
Те которые ездят на грязной, вонючей, разваленной машине и что то пытаются всем доказать.

Всем удачи.

Будем терпимей друг к другу.
Иван Фуреев
Сильмо бесят, опупели!
которые лихачат - да
нет не бесят, я сам на газели работаю,