ПДД, вождение

какая скорость не даст уснуть в дальней дороге???

Тарас Парий
180-200 км/ч При этой скорости пульс доходит до 200 ударов в минуту, так что при всём желании не уснёшь ;)
Ильсур Бикчантаев
Лучший ответ
40 км в час на 1-й передаче.
около 160 при условии что не будешь нажимать педаль тормоза
Игорь Шмаков
Я обратила внимание когда не превышаешь скорость на дороге, то легче ехать в дальние поездки. Напряжения меньше и легче следить за дорогой и более безопасно, т. к. в не предвиденной ситуации на не очень большой скорости, ты успеешь сориентироваться, а на большой даже перекреститься не успеешь. Удачи в Новом Году !!!
Денис Козак
километров сорок в час по булыжной мостовой
Херня все это, на любой скорости можно уснуть. На большой скорости могут просто глюки начаться, а это ничем не лучше, чем если ты уснешь за рулем.
Игорь Меркушев
Любая, если ты свеж и бодр. Если с точностью до наоборот, забудь о дороге до предыдущего состояния.
покемарь на руле (долго не поспишь, а сон прогонишь) и дальше в путь.
Алексей Чабин
Полностью согласен с предыдущим оратором, если хочешь спать не надо ехать ни с какой скоростью, послушай "Дедушек" (стаж 27 лет)
Parviz Abdullaev
это не от скорости зависит, а от машины на которой едешь.

к примеру на запарожце ты точно не заснешь. тебе его еще пол пути прийдется толкать :)
В августе 2008 проехал по стране 15085 км. Скорость по настроению, но не больше разумной и в зависимости от дорожных условий 95-110! В день 700-900 км не больше (да больше и не сможешь, особенно в средней полосе - большая загруженность дорог) . Ночью обязательно спать! Можно и днем мин. 15-20 и достаточно!! ! Желательно ехать в одну машину, самостоятельно! В две и больше уже доп. нагрузка! Счастливого пути!!!
260 дуй и нормально главное чтобы на дороге по подались ямки чтобы их обруливать успевать! Тогда точно неуснешь
0 км/ч. Лучше поспать и ехать дальше, чем гнать и валяться дохлым.
Артем Попович
Мне кажется вопрос некорректный. Поможет не заснуть только экстримальное вождение, но оно запрещено правилами дорожного движения! Да и здравым смыслом.
Aleks Solovey
Любая мозги отключает, помогает собеседник.
Когда толкаешь а на улице -40
Ерлан Калиев
максимальная))))))))
Savva Grigoryan
главное, чтоб эта дальняя дорога не стала дорогой на небеса
а скорость не имеет значение
атмосфера решает все!
максимальная =0