ПДД, вождение
Водители, у вас не случается глюков в дальних дорогах? Как будто за каждым поворотом зелёные человечики прячутся...
а мы не курим))))
Не-е-е.. . Ток столбы и деревья через дорогу бегают...
Был у мну прикол. С утра на работу, вечером сборы, ночью 650 в дороге, день на льду. Акогда вечером 40 км до гостиницы ехали, то реально мультики смотрел, хорошо там на этой дороге машины днём то раз в час ездят.
Первое и скорее всего последнее предупреждение, что не мешало бы остановиться и немного подремать.
нет, к счастью до человечков ещё не доездился. А вот когда 36 часов без остановок (только короткие в туалет и пожрать) ехал, то нога правая "отваливалась" на газ нажимать. А потом когда вышел из машины - оптически всё стало от меня "уезжать", как будто я назад бегу - привыкли глаза к движению предметов навстречу, и после остановки пошел обратный процесс.. . Страшное дело.. . )))
Кстати, как и у пользователя выше, тоже стопари периодически горели и встречные машины, как будто все на дальнем свете ехали - слепили.
И у тебя тоже? Мои синенькие в желтеньких курточках и с полосатыми антеннками! Наверно с другой планеты:)
Глюк, не глюк, но я реально заснул за рулем один раз! Правда удачно- без последствий. Больше на дальняки не хожу!
Юрий Зяблов
а как проснулся?
После двух суток в дороге глючил на стопари впереди идущих-будто они загорались, я-по тормозам.
А у меня было как будто птица огромная в лобовик врезалась, зато сразу проснулась.
Так это не глюки-это гайцы в своих фирменных жилетках!)))
Неа )))) (Накатал по дорогам уже тысяч 400 - 500)
отдыхать нужно, хоть немного
Надо отдыхать. а нето еще не то покажется.
не.... у меня лошади с телегами дорогу перезжали и тётки с баулами бегали.. . ))))))))))))))
в 4:30 ночи зимой.
дада, с полосатыми антеннками, бумажками нерусскими зелёненькими обложились и ещё хотят, вот и мерещуться))
Ага, бывает.. . зеленые человечки с полосатыми полочками)))