ПДД, вождение

срочно нужно выезжать на авто на расстояние в 500 км. Подскажите что нибудь, чтобы спать не хотелось?

Подскажите что нибудь, чтобы спать не хотелось BURN и всякие энерджайзеры не помогают
Возьми с собой болтливых собеседников в поездку, и спать не охото будет, проверено!
Надежда Ногина
Лучший ответ
Вот проблема-500 км! Нормально поспать-и вперед!
Что такое 500 км хе 8-10 часов пути. обычный рабочий день. вооще посоветую через каждых 200 км выйти на улицу по присесть пару раз, попрыгать -кровь разогнать, мышцы размять. энергетические коктейли не очень совету так как после того как их действие закончится, резко захочется жутко спать.

Желательно что бы в салоне машины не было слишком тепло, лучше что бы прохладно.

Ну сто пудов, если выезд в другой регион гайцы будут останавливать и спрашивать, как долго в пути и как ты себя чувствуешь и все ли в порядке.

Но 5 минутная зарядка, хорошо бодрит. 5 минут. иногда это время для целой жизни и не пожалей их потратить что бы остановится и размяться. Удачи. про ПДД не забывай.
Когда хочется спать - останавливаешься, заводишь будильник на 15 минут, спишь, едешь дальше. Меньше спать плохо. Больше бесполезно (ну если только на несколько часов не заваливаться).
О отпуск езджу за 2000 км. Лучше всего помогают семечки, потом правда "ящур" достает денек, но зато живой и целый.
Jafar Abasov
Нормально выспаться и пару-тройку раз остановиться на перекур на свежем воздухе.
адреналин раш - поллитра.. . музыку погромче, окно не закрывать, пусть дует.. . и печку выключить, чтобы мёрзнуть...
Жевать
Если совсем тяжко станет, поспите часок (будильник на мобиле заведите)
я каждые выходные ломился по 400 км, на лыжах покататься, день покатушек и ночью назад, остановился, размялся, пописял, покурил и дальше... это не проблема
и печку не включай
Дана Галик
на 1500 ездила, 19 часов без сна, с остановочками. Кофеек на заправочке попить можно. Высыпайтесь перед дорогой.
Olesya Zhirnova
500 км не расстояние, н с непривычки может и в сон клонить. Самый лучший способ это сон, как уже сказали часок вздремнул и снова полон сил. Кофе тоже вариант. Курить это вообще плохо, а если еще и одну за одной дык ваще беда. Всякие энергетики в топку однозначно, они хоть и бодрят сначала потом от них еще хуже ломает. Сон рулит.
Костя .
на пятьсот км нужно просто поспать перед дорогой часов восемь. если нет такой возможности мне лично RED Devil ( безалкогольный) помогал. на полторы тысячи только сон перед дорогой .
Иван Ефремов
тещу можеш взять с собой) ) если имеется)
500 это же не много! всего каких то 4-5-6 часов.... главно выспавшись ехать)
Роман Бойко
Крепкий кофе. Сигареты.
с собой пожевать возьмите сухарики орешки
Если вопрос задан, то лучше останавливаться и приседать каждые 100... Не ленитесь.. . Я не шучу и не глумлюсь)))) . Можно умыться холодной водой.. . И если невмоготу совсем, а ехать надо, то какой-нибудь энергетик и кофе (двойной большой экспрессо) разом, но не раньше 200-150 км до финиша.. . Вставит, но может дать обратный эффект, а на 2-.2.5 часа хватает гарантировано.. .
Часто езжу 600... Когда один, то могу и поднатужится, и дотянуть.. . Кофе, зарядка на остановках, энергетик.. . Если с детьми в салоне, то однозначно.. . Замыкать начало - ищу мотель для ночевки.. .
P.S. Тещу не надо.. . Километре на 300-м захочется покончить с ней, пусть даже ценой машины, и возможно собственной жизни!)) ) Но на что не решишся ради любимых...))))!