ПДД, вождение

Я вожу машину нормально.А мой МЧ все время истерит и отвлекает.Что за стериотип что женщина за релем как обезьяна.

Посади его на задне сидение
Даша Репях
Даша Репях
6 623
Лучший ответ
У каждого своя манера вождения. Если вы не делаете глупых ошибок, которые могут привести к дтп, то вам лучше отказаться от такого пассажира.
РБ
Роман Бабкин
88 092
высади его
Мать моя... мне б твои проблемы)))) )
"Милый тебе плохо? Может быть неуютно? Тогда выйди из машинки и езжайка самостоятельно".
Не хочешь высаживать, купи скоч.
Многие девушки отлично водят автомобиль. Но их никто не замечает, потому что они едут как все. А есть такие, которые считают, что им можно ехать как угодно, потому что они девушки. Мол мужики пропустят, поймут и вообще не женское это дело. Вот таких на дороге заметно очень хорошо. От сюда и стереотип. Среди мужчин такие тоже попадаются, но это, как правило, или "чайники" со знаком, или пенсионеры "за 70". К ним отношение более снисходительное.
Nelli Bichert
Nelli Bichert
23 650
Ну, если у мужика началась истерика.... Тут нужно подумать, действительно ли ты так хорошо водишь...))
это не стереотип - это факт
это только тебе кажется что нормально!
да женщины зачастую водят аккуратнее, чем мужчины. А стереотипы пошли из анекдотов про блондинок.. . дальше ее "посадили в машину", а затем и всех женщин стали называть "обезьянами за рулем".
S1
Slavian 1992
1 197
Женщина за рулем - преступник на дороге.)) )
Ну а если серьезно, то по всей видимости Вы водите машину очень акуратно и медленно, так сказать показательно.. . У мужчин метод возжения более агресивен, тем более если имеется у него опыт.. .
Сам такой, не могу спокойно смотреть как моя жена водит авто... Убил бы на месте...)
Ев
Евгений
1 169
не важен пол. Есть и мужчины и женщины которые очень плохо водят авто
баба за рулём что звезда в небе ты её видишь она тебя нет
Высади его)) ) Пусть на троллейбусе покатается.. . Поймет в чем разница!! ! И вообще - доказано, что женщины - самые аккуратные водители. В ДТП больше всего участвуют мужчины.