ПДД, вождение
Могли ли навыки вождения исчезнуть за месац?
Мне 18 лет. Опыт вождения 4 месаца. Изза погоды не выезжал месац. Завтра должен выехать , но незнаю смогу ли( Появилась какая-та боязнь перед вождением. Ранше боязни не было , водил спокоино... Боюсь того что я разучилса водить машину+ рядом девушка будет боюсь накосячить перед неи(( как поступить?
Успокойся и пойми что от этого не куда не деться, просто аккуратно едь и не выпендривайся
У меня перерывы по 6-7 месяцев были, пока по морям ходил и навыков не терял. Просто у тебя еще нет навыков.
Yну это не стаж - 4 месяца - это только научился .. Просто привыкнуть нужно и все ..Привычка ушла -вот и стремно.
могут и раньше, снег башка Гололед.... и т. д.
вот сядешь и сразу всё вспомнишь
Исчезнуть они не успели точно
но подзабылись
едь по правому ряду
не торопясь
и через некоторое время заметишь что они вернулись
но подзабылись
едь по правому ряду
не торопясь
Не.. нормально все.
Я спустя год после получения прав начала водить.. не без косяков, конечно... Но все таки.)))
запросто, если только получил права и не ездишь очень быстро все забывается и по новой приходиьтся учитсся. тем более если рядом еще кто то сидет вообще мерзко. лучше поезди один по спокойным улицам пока уверенность в себе не поймаешь. А то будешь еще и на девушку отвлекаться, думать чтоб не накосячить ну и понимаешь к чему это может привести
Навыки вождения не исчезают, это моторная память мозга - сядешь за руль, и ноги и руки тут же всё вспомнят. Боязнь больше оттого, что самих навыков маловато, ну, просто 4 месяца не много. Шумахера из себя не стой, это не нужно, твоя девушка оценит тебя уже только за присутствие за рулём. К тому же ей тоже жить хочется. Флаг тебе в руки, удачи!
Только одно. ты просто не умееш водить. А если не уверен то за руль не садись. Косяки разные бывают и лучше если вас не будут вырезать автогеном из разбитой машины
совсем нет.. .
а вот частично да.. .
источник-опыт сын ошибок трудных
а вот частично да.. .
источник-опыт сын ошибок трудных
Если нормально учился, не накосячишь
запрсто..
Ночью поводить пока машин нет, по правилам.
только без паники в выходные утричком выехал пораньше и вернул навыки их потерять невозможно а вот от машыны отвыкнуть это запросто часик другой и к машине можно привыкнуть в тяжёлых случаях требуется день другой.
"Навыки вождения" - как велосипед, - раз научился и все.
Главное не волноваться и не "понтоваться" (шумахеры с маленьким стажем, как павило бьються; ) )
вызови такси на дубровку))
Молодой) ) я тоже боялся, ни чего страшного, если один раз научился, то хрен когда забудешь!!!
сам рискуешь, да еще и девушку подвергаешь риску! с девушкой вообще риск большой. С ней же разговаривать нужно, а тебе надо сосредоточиться на дороге. Какое счастье что ты достался не моей дочери!!!!
главное пристегнуться не забудьте а то мало ли
это как езда на велосипеде, раз научишься и никогда не разучишься.