ПДД, вождение
А у вас бывало за рулем?
у вас бывало такое, что за рулем при интенсивном движении или при больших пробках засмотрелся на тратуаре на понравившуюся девушку, а когда поворачиваешь свой взгляд обратно на дорогу вэтот момент случайно таранишь впереди стоящий автомобиль - хотя казалось, что до него было далеко
Да такое бывало, и не только на девушку, на телефон, радио, еду и даже на кота на заднем сиденье, но слава богу пока только 2 раза коснулся впереди стоящей, а был в миллиметре от нее раз 100500. В те два раза что коснулся - касание было минимальным - вышли- протерли, побубнили и сели обратно. :)
- Пап, а я уже хорошо вожу машину?
- Вот видел сейчас девушку слева в мини?
- Нет.
- Значит ещё не хорошо. :)
- Нет.
- Значит ещё не хорошо. :)
Тебе отвисшая челюсть смотреть мешает?
Много раз, но никого не бил.
к счастью нет
машинка большая и тяжёлая
Ага на Фуре, таранишь и таранишь и таранишь! Фары врубай!
Я как Юлий Цезарь- всё успеваю, и по сторонам посмотреть, и перекурить, и поболтать, и музон настроить...
не смотри на попы, а смотри на стопы!! !
так мож тока у озабоченного идиота-эгоиста бывать, ибо надо понимать-сел за руль-неси ответственность за свои деиствия, думай о других, а не вроде-бы да кабы, а не ЕБЛОМ щёлкай!! ! при чем мой бампер, коль долбоёб с зади вьедет*а меня мож тож девушка ждала, а вместо этого стой, гай жди-нах такое счасссьеее??
нет, я обычно слишком быстро еду, чтобы их рассмотреть. бывало светофор проглядывал, сигналили сзади.
на дороге клювом не щелкай
нет. реакция слишком хорошая
Нет =)