ПДД, вождение
Игрушка с вождением нужна, по которой я научусь управлять реальной машиной (аналогично)
Сдала теорию в автошколе. А практических часов катания мало. Нужна такая игрушка, которая обучит функциям внутри машины. т.е. как завести мотор, чего еще нажать и т.п. Мне сказали в инете их полно, а я не нашла пока. Подскажите, пожалуйста.
Всё это ерунда, у меня вон соседка в играх прям ас и права не давно получила. А всё ко мне пристаёт, научи её ездить. При чём тупит на дороге по страшному.
Автоинструктор 3D - Качай игру и играй,
мы правда с сыном попробовали и стерли в тот же вечер.... теперь на 2114 катаемся с инструктором
На дороге игр быть не может.
Сколько с резиновой не общайся- всё равно живую не заменит....
Хоть их и полно, но положение Ваше не спасёт. Наймите инструктора..
Никогда не научишься! За руль и вперед, счастливого пути ))!
Лучше доплатите инструктору и возьмите дополнительные часы вождения. Симулятор ни когда не научит водить машину ПРАВИЛЬНО.
Need for speed.
Кто вам такую глупость сказал что игрушка поможет наверстать часы практических занятий? Прям вот плюньте в него и катайтесь лучше почаще, что бы потом не пополнить армию тех женщин про которых анекдоты сочиняют
Проще возьми у знакомого авто и просто гденить на не оживленном месте порули .вот тогда ты нормально и трогатца научишься и что и как в салоне нажимать
Очень много таких встречали, но что это за глупость!!! У читься на игрушке!! !
Дорога-это не игра! !
Если вы хотите действительно научится водить мащину, то нужно заниматься с частным автоинструктором!!!!
Дорога-это не игра! !
а здесь можно подобрать себе частного автоинструктора
http://автоинструкторъ. рф/