ПДД, вождение

Сколько дать гишнику за езду без страховки?

Машина подменная, езжу мало, почти не езжу, смысла делать страховку нет. Но вот настал тот случай, моя основная машина на ремонте, а покатьаться по магазинам автозапчастей нужно, страховки нет. Сколько дать гайцу чтоб отпустил?
Не нарушай правил и не остановят, а если остановит то можеш нечего не показывать. Не имеет права просто так остановить.
Денис Алёшкин
Лучший ответ
Наталья Соснова Евгений! Ты так уверенно советуешь, а сам то хоть раз пробовал не останавливаться или документы не показывать?
Александр Морев работал в бютжетной организации-месяц возил людей Без страховки и Тех осмотра-Не Нарушал-не останавливали!
Дружныый Пасан) а если его на посту тормознут???там им можно доки смотреть!
Денис Алёшкин Ну если начать копать глубже,то что вобще такое эта страховка?КАСКО да,и то не на все 100%А обычная страховка это херня.
Если ты виноват,то с тебя страховая деньги заберет,если не ты виноват то плотит тот кто виноват,А в КАСКО там просто больше страховых случаев,а если машину разобьеш в гавно сомниваюсь что после всех вазможных и не возможных экспертиз за те деньги что они выплатять сможеш купить машину...Случаев таких очень много.Новые машины сгорают и страховые омывают руки.
Денис Алёшкин А я раз поехал в другой город,за 50км от дома,пришло время ехать домой и я вспомнил что права дома забыл))Ну думаю если остановят то на эвакуаторе бесплатно домой довезут еще и на бензине сэкономлю(штрафплощадка у меня в городе).Потом пойду через три дня заберу и все.Но когда ехал домой на том месте где всегда стоят их небыло.А еще заметил что если их не бояться то както и не остонавливают.
ну прикинь, во что тебе обойдется вызволение авто с штрафстоянки ??
ну и на доброту ( если получится избежать) еще накинь
Михаил Петров
ровно столько сколько удовлетворит гаишника ценна хотя вроде можно штрафом отделаться так гораздо лучше будет
**
******** ********
сотку. а вообще как договоришься
Олег Терёшкин
Две стоимости страховки и года по 3 каждому-одному за дачу взятки а второму за взяточничество.
Яна Корбут
штраф 300р
Года 3.
Tima Tano
Штраф за просроченную страховку является нарушением ПДД и составляет от 500 до 800 руб (Ст. 12.37 ч. 2 КоАП РФ) .

На основании ч. 2 ст. 27.13 КоАП РФ за просроченную страховку предусматривается запрещение эксплуатации со снятием номерных знаков. Но в силу ч. 2.1 ст. 27.13 разрешается движение до места устранения неисправности в течение суток. В течение суток необходимо будет оформить страховку ОСАГО.

В случае, когда транспортным средством управляет человек, не вписанный в страховку, - штраф составляет 300 руб (Ст. 12.37 ч. 1 КоАП РФ) . А в случае, если водитель забыл действующую страховку и не имеет ее при себе, то штраф в этом случае составит 100 руб (Ст. 12.3 ч. 2 КоАП РФ) .
\\\

Штраф не большой + номера захотят снять, по этому нужно договариваться.. . можно за 1 тысячу рублей уехать, а можно за 5 тыс (я последний раз 100$ отдал, т. к. спешил очень, очень.)
Пару лещей, и с ноги в челюсть, контрольный, должно хватить.