ПДД, вождение
Сколько дать гишнику за езду без страховки?
Машина подменная, езжу мало, почти не езжу, смысла делать страховку нет. Но вот настал тот случай, моя основная машина на ремонте, а покатьаться по магазинам автозапчастей нужно, страховки нет. Сколько дать гайцу чтоб отпустил?
Не нарушай правил и не остановят, а если остановит то можеш нечего не показывать. Не имеет права просто так остановить.
ну прикинь, во что тебе обойдется вызволение авто с штрафстоянки ??
ну и на доброту ( если получится избежать) еще накинь
ровно столько сколько удовлетворит гаишника ценна хотя вроде можно штрафом отделаться так гораздо лучше будет
сотку. а вообще как договоришься
Две стоимости страховки и года по 3 каждому-одному за дачу взятки а второму за взяточничество.
штраф 300р
Года 3.
Штраф за просроченную страховку является нарушением ПДД и составляет от 500 до 800 руб (Ст. 12.37 ч. 2 КоАП РФ) .
На основании ч. 2 ст. 27.13 КоАП РФ за просроченную страховку предусматривается запрещение эксплуатации со снятием номерных знаков. Но в силу ч. 2.1 ст. 27.13 разрешается движение до места устранения неисправности в течение суток. В течение суток необходимо будет оформить страховку ОСАГО.
В случае, когда транспортным средством управляет человек, не вписанный в страховку, - штраф составляет 300 руб (Ст. 12.37 ч. 1 КоАП РФ) . А в случае, если водитель забыл действующую страховку и не имеет ее при себе, то штраф в этом случае составит 100 руб (Ст. 12.3 ч. 2 КоАП РФ) .
\\\
Штраф не большой + номера захотят снять, по этому нужно договариваться.. . можно за 1 тысячу рублей уехать, а можно за 5 тыс (я последний раз 100$ отдал, т. к. спешил очень, очень.)
\\\
Пару лещей, и с ноги в челюсть, контрольный, должно хватить.